Доступно

[ViktoriousWords] Ниши и идеи товаров для продажи на Etsy в сезон карантина

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [ViktoriousWords] Ниши и идеи товаров для продажи на Etsy в сезон карантина

Ссылка на картинку
изображение
Описание:
Во многих странах и городах объявлен карантин. Закрыты высшие, школьные и дошкольные учебные заведения, развлекательные центры, торговые центры, заведения общественного питания. Многие компании перевели своих сотрудников на удаленный график работы.

Во многих городах не рекомендуют выходить из дому, советуют самоизолироваться, а тем, кто приехал из-за границы, 14-дневную изоляцию необходимо соблюдать в обязательном порядке.

Карантину не видно конца, и все чаще возникает вопрос, как пережить самоизоляцию, что делать на карантине дома.

Когда уже удалось отоспаться, генеральная уборка в доме и ревизия запасов тоже сделаны, подумаем чем еще можно заниматься на карантине, как превратить его в приятное времяпровождение с семьей.
Что мы, как Etsy продавцы, можем предложить нашим покупателям и помочь пережить им карантин, чем можно занять детей и взрослых, спасти от скуки и уменьшить стресс. И в то же время поддержать наш Etsy бизнес на плаву.

Ниши и идеи товаров для продажи в сезон карантина. Это универсальный файл, он содержит как идеи для цифровых товаров, так и для физических. Поэтому полезен будет многим.
Файл будет обновляться регулярно.
 
Похожие темы
Просмотры
852
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху