Доступно

[Vikisews] Платье Сьюзан. Размер 40, рост 162-168 (Вика Ракуса)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 25 РУБ

Организатор: Кукарек Кукарек
Статус:
Доступно
Список участников
Кукарек
Кукарек
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Vikisews] Платье Сьюзан. Размер 40, рост 162-168 (Вика Ракуса)

Ссылка на картинку
изображение
Платье малого объема прилегающего силуэта, отрезное по линии талии. В верхней части переда и спинки – кокетки. Детали от кокетки имеют по несколько складок на спинке и верхней части переда. Нагрудная вытачка оформлена в виде защипов по талии. Детали верхней части переда расположены в запах. Вырез горловины V-образный. Рукав короткий, со сборкой по окату и низу рукава, на узкой манжете-бейке. Нижняя часть платья имеет асимметричный крой передней части. Рельефный шов начинается от линии запаха верхней части переда, содержит защипы в верхней части и разрез в нижней. Застежка – потайная молния в левом боковом шве. Платье на подкладке в нижней части, кокетка также обработана подкладом.Длина платья до уровня икр.
1 Выкройка выбранного размера в PDF – формате для печати на принтере (А4) и плоттере (оба варианта). Размер чертежа для плоттера указан в названии документа. Вам потребуется плоттер с областью печати не менее 900 мм. Внимание! Для 3 и 4 ростовых групп плоттер представлен на 2-ух листах.
2. Инструкция с подробным описанием раскроя, технологии пошива и фотографиями, а также дополнительная инструкция по работе с выкройками vikisews (печать, сборка, коррекция, швейные термины).
 
Похожие темы
Просмотры
260
Просмотры
277
Просмотры
254
Просмотры
241
Просмотры
313

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху