Доступно

[VikiSews] Немарафон по пошиву тренчкота Эдейн (Вика Ракуса)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Ёу-ёу-ёу Ёу-ёу-ёу
Статус:
Доступно
Список участников
Ёу-ёу-ёу
Ёу-ёу-ёу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [VikiSews] Немарафон по пошиву тренчкота Эдейн (Вика Ракуса)

Ссылка на картинку
изображение
Тренчкот большого объема, прямого силуэта, с двубортной застежкой на петли и пуговицы, полностью обработан притачной подкладкой вчистую. Нагрудная вытачка переведена в пройму. На левой полочке отлетная кокетка. Карманы прорезные с листочками с втачными концами, с обметанными петлями и пуговицами. Спинка со средним швом, шлицей и отлетной кокеткой. Рукава покроя реглан. На верхней части рукава настрочен погон, вдевающийся в шлевку, застежка погона на петлю и пуговицу. По низу рукава съемная пата застегивается на пряжку и люверсы, фиксируется шлевками. Воротник отложной пиджачного типа на отрезной стойке. Пояс съемный, вдевается в шлевки, застегивается на пряжку и люверсы. По всем мелким деталям: паты, погоны, пояс, а также по воротнику, кокеткам, краю борта, верхнему шву рукава, низу изделия и низу рукава проложены отделочные строчки. Длина тренчкота выше щиколотки.

Немарафон включает в себя:

– Выкройку тренчкота выбранного размера в pdf-формате для печати на принтере (А4) и плоттере (оба варианта). Размер чертежа для плоттера указан в названии документа. Вам потребуется плоттер с областью печати не менее 900 мм.

– Рабочую тетрадь описанием всех этапов раскроя и проведения первой примерки изделия, исправления дефектов посадки, процесса пошива основного изделия с фотографиями, а также дополнительная информация по работе с выкройками Vikisews (печать, сборка), выбор размера, необходимое оборудование и приспособления.

– Видеоуроки по подбору материалов (основной материал, подкладка, клеевые прокладочные материалы и фурнитура для пошива этой модели).
 
Похожие темы
Просмотры
655
Просмотры
556
Просмотры
476
  • Цена: 120 руб
Просмотры
157
  • Цена: 25 руб
Просмотры
335
Liliya19
Liliya19
Складчик
Сообщения
Монеты
+22.5
Оплачено
236
Купоны
0
Кешбэк
144
Баллы
0
  • #2
Подскажите, какие выкройки идут в комплект к курсу? Каких размеров?
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Hanna.m
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху