Доступно

[Vikisews] Куртка Фелисити. Размер 40. Рост 154-160 (Вика Ракуса)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Vikisews] Куртка Фелисити. Размер 40. Рост 154-160 (Вика Ракуса)

Ссылка на картинку
изображение
Выкройка куртки умеренного объема, полуприлегающего силуэта на притачной подкладке со съемным поясом. Силуэт куртки конструктивно решен за счет среднего шва спинки и рельефов по полочке. На спинке изделия отрезная кокетка. Нагрудная вытачка переведена в плечевой шов. Линия плеча спущена. Рукав длинный втачной, трехшовный, по низу рукава широкая притачная манжета. Воротник пиджачного типа, отложной на отрезной стойке. На полочке куртки на уровне линии груди два накладных кармана с клапанами, застежка клапана на обтачную петлю в рамку и пуговицу. Застежка центральная на обтачные петли в рамки и пуговицы. Пояс с металлической пряжкой, на поясе установлены люверсы. Для пояса на полочке и спинке изделия притачные шлевки. Длина куртки до линии бедра.
По среднему шву спинки, шву притачивания кокетки, шву притачивания манжеты, кармана, а также краю борта, воротника, клапанов, низу изделия и низу рукава проложены две параллельные отделочные строчки.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
viki sews вика ракуса выкройка куртка куртка фелисити шитье
Похожие темы
Просмотры
195
Просмотры
192
Просмотры
215
Просмотры
227
Просмотры
200
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху