Доступно

[Vikisews] Блуза Ивет. Размер 46. Рост 162-168 (Вика Ракуса)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Vikisews] Блуза Ивет. Размер 46. Рост 162-168 (Вика Ракуса)

Ссылка на картинку
изображение
Выкройка блузы прямого силуэта умеренного объема рубашечного покроя, со спущенной линией плеча. Модель представлена в двух вариантах исполнения – из экокожи и из хлопкового материала. Рубашечный рукав длиной выше локтя. Низ рукава оформлен широкой подгибкой, закрепленной отделочной строчкой. Плечевой пояс оформлен кокеткой. Линия кокетки проходит по детали полочки параллельно плечевому шву со смещением на полочку, сзади по детали спинки, по линии лопаток. В середине спинки заложены два защипа. Горловина оформлена стояче-отложным воротником. Застежка борта оформлена планкой, застегивающейся на пробивные кнопки в блузе, выполненной из экокожи и пробивные петли и пуговицы в блузе, выполненной из хлопка. На левой детали полочки, на уровне груди расположен накладной карман прямоугольной формы.

Для пошива блузы подойдут материалы сорочечно-плательной и костюмной групп, обладающие следующими свойствами: мягкие, средней плотностью; не рыхлые; с добавлением эластана или без него.

Внимание! Не подходят материалы с ворсом (бархат); сильно растяжимые материалы (трикотажное полотно).

По волокнистому составу подходят материалы:
- натуральные: хлопок, лен, деним, сатин, шерсть;
- смесовые (с добавлением синтетических и искусственных волокон): хлопок с полиэстером, шерсть с лавсаном;
- синтетические: полиэстер, габардин.
По составу экокожа может быть полиуретан, пенополиуретан, поливинилхлорид (ПВХ) на тканой или трикотажной основе.
- рекомендуются следующие виды материалов и тканей: экокожа и экозамша на основе трикотажного полотна с полиуретановым покрытием.

На фото изделие выполнено из сорочечного материала, по составу – 100% хлопок. Ткань средней плотности, не просвечивающая, слаборастяжимая.
Для пошива блузы из экокожи подойдут однотонные материалы, которые должны обладать следующими свойствами: мягкая, прочная, пластичная, формодержащая, нерастяжимая.
 
Похожие темы
Просмотры
168
Просмотры
165
Просмотры
155
Просмотры
145
Просмотры
150

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху