Запись

Вигвам Олени (puffymafia)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: ЫЫыыыЫЫ ЫЫыыыЫЫ
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Елена 76
  • 2.
    ник скрыт
ЫЫыыыЫЫ
ЫЫыыыЫЫ
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Вигвам Олени (puffymafia)

Ссылка на картинку
изображение
Помните в детстве, как мы строили домики?
Раздвигали стол, складывали стулья друг на друга, обкладывали подушками и сверху всего накидывали одеяла, покрывала, простыни. Как мы любили ютиться там, играть, делится своими секретами, иногда даже кушать и спать Нас было не выманить от туда.

И глядя, как сейчас детки делают тоже самое, появился в голове вопрос - А что, если связать вигвам?

И та дам

Представляем вашему вниманию Вигвам "Олени" из Alize Puffy Fine Высота этого красавца 180 см., а ширина 150×150 см. Детки будут в полнейшем восторге от такого жилья Да что уж так лукавить, любой взрослый будет счастлив посидеть в таком домике

В мастер-классе есть 7 схем от 120 см до 180 см. в высоту и от 90×90 см до 150×150 см. по ширине.

Можно связать в один слой

После того, как мк будет полностью готов, цена МК станет - 490 руб.
МК будет содержать:
Пошаговое описание
Фото
Видео - доступно на вигвам
Таблица размеров и расчётов - доступно
Схемы - доступны на 120 и на 180 см.
Личная консультация

НЕОБХОДИМЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ЖАККАРДА:
Пряжа Alize Puffy Fine для вигвама жаккардом - от 9 до 18 моточков (у меня №55 белый)
Пряжа Alize Puffy Fine для вигвама жаккардом - от 9 до 22 моточков (у меня №500 серый )
Пряжа Alize Puffy Fine для вигвама жаккардом - от 3 до 12 моточков (у меня №263 бирюза)
Пряжа Alize Puffy Fine для коврика жаккардом - от 2 до 4 моточков (у меня №55 белый)
Пряжа Alize Puffy Fine для коврика жаккардом - от 3 до 6 моточков (у меня №500 серый )
Пряжа Alize Puffy Fine для коврика жаккардом - от 4 до 10 моточков (у меня №263 бирюза)
Пластиковые трубы или готовые деревянные палки - диаметр 30 мм. и высотой 2,5 м. У меня труба полипропиленовая (PPR) армированная алюминием
Плотная веревка - 70 - 80 см., для соединения палок
Дрель для проделывания отверстий в трубах.
Иголка и нитки в цвет пряжи
Ножницы
Метровая лента
И самое главное, наши ручки
 
Похожие темы
  • Цена: 40 руб
Просмотры
588
  • Цена: 195 руб
Просмотры
460
  • Цена: 40 руб
Просмотры
525
Просмотры
914
  • Цена: 35 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху