Требуется организатор

Видеоуроки по ретуши фотографий (Игорь Подолян)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Maxxxzver
  • 2.
    nastya007
  • 3.
    Manul700
  • 4.
    Мария567890
  • 5.
    Валентин_Стрельцов
  • 6.
    ник скрыт
  • 7.
    Луна2196
  • 8.
    Выдумка
  • 9.
    Евсан
  • 10.
    Elena16
  • 11.
    Cdtnkfyf82
  • 12.
    oless
  • 13.
    Елена 76
  • 14.
    ник скрыт
  • 15.
    ник скрыт
...
Пёсика
Пёсика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
10
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Видеоуроки по ретуши фотографий (Игорь Подолян)

Ссылка на картинку
изображение
Ну что, дорогие мои, вот и настал день запуска видеоуроков, в которых я рассказываю все фишки и приемы своей обработки

- Все этапы обработки фотографий от начала до конца. В каждом уроке представлены РАЗНЫЕ методы и приемы, которые я использую в работе.
- Информация будет понятна начинающим фотографам и очень полезна продвинутым.
- Можете смотреть уроки в любое время, в любом месте. Доступ предоставляется бессрочно.
- Вы научитесь делать свои фотографии более качественными, художественными, красивыми, исправлять недочеты исходника. Научитесь работать с цветом и узнаете все мои секреты обработки.
- В ПОДАРОК к урокам - набор моих экшенов для Photoshop, которые используются при обработки данных фото и фактура снега
На протяжении 10 лет я анализировал разные методы и приемы обработки фото и собрал для вас самое лучшее и эффективное. «Волшебные кнопки» существуют! Я покажу куда нажать.

Я записал для вас 5 видеоуроков, где рассказываю РАЗНЫЕ способы обработки, которые применяю на своих фотографиях.

Вы научитесь работать с цветом, с оттенком и дефектами кожи, сделаете свои фотографии более художественными, красивыми. Я покажу как исправлять недочеты исходников.

✅ Доступ к урокам бессрочен.
✅Информация будет понятна начинающим фотографам и очень полезна продвинутым.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
видеоуроки по ретуши фотографий игорь подолян по ретуши фотографий ретушь ретушь фотографий
Похожие темы
Просмотры
177
  • Цена: 150 руб
Просмотры
290
Просмотры
739
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху