Доступно

Видеоуроки по обработке и позированию (Полина Дятлова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 250 РУБ

Организатор: Папай Папай
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Папай
Папай
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Видеоуроки по обработке и позированию (Полина Дятлова)

Ссылка на картинку
изображение
ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА 70% до 8.03.20 на мои видеоуроки!
  1. Видеоурок Фотошоп (ретушь) , в нем я показываю четкий алгоритм моей быстрой и качественной обработки, даю свои экшены, вы узнаете, что частотка бывает разная, моя супер простая и удобная!
  2. Видеоурок Лайтрум (цветокоррекция) , именно тут происходит магия с цветом, я даю вам свои пресеты, а главное - показываю как их адаптировать под ваши фото.
  3. Видеоурок по женскому позированию, где я показываю на себе самые востребованные позы и их нюансы (стоя, сидя, используя интерьер и просто на фоне), этим уроком я закрою ваши страхи куда деть руки, и как сделать девушку стройнее.
  4. Видеоурок по парному позированию (лавстори), где я показываю на себе и своём мч самые востребованные позы и их нюансы (стоя, сидя, используя интерьер и просто на фоне), этим уроком я закрою ваши страхи работы с парой, очень актуально перед свадебным сезоном.
  5. Видеоурок по съёмке в темных студиях с естественным освещением, в нем вы узнаете какие настройки камеры должны быть для вкусного исходника, как ставить модель, чтобы был правильный светотеневой рисунок, и какой бывает свет.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
photo_dyatlova видеоуроки по обработке и позированию полина дятлова
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Просмотры
1K
  • Цена: 100 руб
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху