Доступно

[videouroki.net] Информатика 5, 6, 7, 10, 11 класс +подготовка к ЕГЭ (Дмитрий Тарасов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Калаш Калаш
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Калаш
Калаш
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
+2.0
Оплачено
10 008
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [videouroki.net] Информатика 5, 6, 7, 10, 11 класс +подготовка к ЕГЭ (Дмитрий Тарасов)

Ссылка на картинку
изображение
Автор проекта: учитель информатики, Дмитрий Александрович Тарасов, автор и разработчик сайта videouroki.net
Уже 5 лет я делюсь своими наработками и создаю целые видеокурсы в рамках проекта videouroki.net. Я делаю, то, что экономит время и силы учителя информатики не только на работе, но и дома, после уроков. Благодаря этому вы можете воспользоваться готовой работой и сбросить со своих плеч всю рутинную часть работы и заняться самой интересной, творческой частью. В вашей жизни появится свободное время и силы, которые помогут вам реализовать свои собственные мечты.
Сегодня я хочу познакомить вас с новым проектом. Это самый полный из существующих на сегодняшний день материалов для подготовки к ЕГЭ по информатике, потому что это не просто разбор одной задачи на каждую тему, а разбор всевозможных вариантов задач. Например, в теме «В7. Позиционные системы счисления» кроме теории вы найдете 14 различных типов задач с подробным наглядным объяснением каждой из них. Отсюда и такой объем получившегося проекта, целых 113 видеоуроков на все случаи жизни.
Информатика 5 класс 1547 р.
Информатика 6 класс 1414 р.
Информатика 7 класс 1442 р.
Информатика 10 класс 1442 р.
Информатика 11 класс 1288 р.
Подготовка к ЕГЭ по информатике, ч.1 1932 р.
Подготовка к ЕГЭ по информатике, ч.2 2016 р.
Итого: 10081
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
videiuroki.net видеоуроки дмитрий александрович тарасов дситрий тарасов егэ информатика репетитор тарасов школа
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху