Доступно

Видеоурок по естественной ретуши (Александр Виноградов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Кот феликс Кот феликс
Статус:
Доступно
Список участников
Кот феликс
Кот феликс
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
56
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Видеоурок по естественной ретуши (Александр Виноградов)

Ссылка на картинку
изображение
Урок сделан на примере одной из самых популярных моих работ.
Вы узнаете как получать чистый красивый цвет, как быстро делать качественную максимально натуральную ретушь, не превращая модель в пластмассовую мертвую куклу, как быстро увеличить объем на двухмерной картинке.
Никаких лишних манипуляций, только конкретные действенные методы.
Все совершенно не сложно и понятно даже новичку. В подарок приложу основные используемые экшены для Photoshop, значительно сокращающие время обработки.

Вот подробная информация по видеоуроку :

Это два видео общей протяженностью 45 минут (объем около 750 мб) , которые можно скачать. В них я показываю, как я ретуширую одну из самых популярных своих фото с девочкой Дашей от начала (проявки RAWа) и до конечного результата. В первой части проявка рав-файла в конвертере Capture One или Лайтрум На Ваш выбор, смотря чем пользуетесь), во второй сама ретушь в Photoshop. Ретушь строится на методе частотного разложения. Попутно я рассказываю что делаю и зачем. Видео с ретушью разбито на главы, в конце каждой главы текстовый наглядный вывод, по которому потом легко повторить самому рассказанное. Рассказываю самое главное, без лишней инфы.
Во второй части, где ретушь, конкретно есть главы: работа с глазами, как добиться большего объема в портрете, как убрать круги под глазами, как убрать цветные рефлексы или ненужные цветовые оттенки, как выровнять тон кожи.
Продажник:
 
Похожие темы
Просмотры
475
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
377
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху