Запись

Видеокурс “Рейки -диски” + диски (Анна Гак)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 245 РУБ

Организатор: БобГубка БобГубка
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Grejs
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    Лула
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    ник скрыт
БобГубка
БобГубка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Видеокурс “Рейки -диски” + диски (Анна Гак)

Ссылка на картинку
изображение
Если вы только начинаете свое знакомство с Рэйки или
уже являетесь Практикующим Мастером,
курс "Рэйки-Диски"
– это лучший способ углубить свои знания и получить новый интуитивный инструмент для расширенной практики Рэйки.


Рэйки-Диски позволят сделать точную диагностику – для себя, своих друзей или близких или клиентов - если у кого-то есть проблема.
Диски также помогут принять правильное решение, когда необходимо сделать выбор.
И дадут точный ответна любой, даже самый сложный вопрос.
И главное – с помощью Рэйки-Дисков вы всегда будете выбирать правильную практику Рэйки для себя, для близких или для клиентов.
Рэйки-Диски - это

♦ 32 подсказки-рекомендации в форме круглых дисков с изображением, соответствующим конкретной практике или состоянию.
♦ фундаментальный видеокурс, подробно описывающий их значения и применение.

Что будет на семинаре помимо изучения дисков?
На семинаре мы изучим значения дисков и то, как ими пользоваться. Я гарантирую, что по прохождении курса вы сможете сами очень точно и уверенно пользоваться колодой.
На самом деле этот семинар стал для меня поводом рассказать обо всем, что я знаю о Рэйки и что практикую. Это углубленный курс Рэйки, очень объемный и подробный.

Вот, например, о чем вы узнаете:
- Углубленное изучение практики Рэйки и обобщение того, что должен знать каждый практик
- Практика новых упражнений, сеансов и медитаций
- Японские техники Рэйки (это упражнения, которые являются частью японской традиции и редко входят в семинары. Практиковать их начинают тогда, когда человек уже немного познакомился с первой ступенью, почувствовал Рэйки и теперь его интересуют нюансы и "повышение квалификации")
- Техника изготовления эликсиров Рэйки (это нечто на стыке Рэйки и гомеопатии, очень эффективная вешь, которую я много лет использую в целительстве - поделюсь наработками)
- Сеанс с камнями, которые использовал Микао Усуи (обычно передается в традиции Усуи Теате)
- Котодамы как практика работы с символами Рэйки
В целом семинар будет хорошим погружением в практику и раскрытием новых ее аспектов.
Автор курса - Анна Gак.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Цена: 195 руб
Просмотры
445
Просмотры
812
  • Цена: 199 руб
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху