Доступно

Видеокурс по световому столу (Людмила Дарьина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Mergin Mergin
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    МарияПечатаю
  • 2.
    Nasty27
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Mergin
Mergin
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Видеокурс по световому столу (Людмила Дарьина)

Ссылка на картинку
изображение

Что вы получите:

Я объясню на чем основываются «связки» между трюками и как их выполнять.
Я объясню технические особенности выполнения трюков, что позволит вам после освоения курса полноценно импровизировать и придумывать «авторские фишки».
Я расскажу и покажу базовые трюки на световом столе.
Продолжительность курса — 30 минут.
Световой стол — часть программы, которая делает номер более магическим и волшебным. Я рекомендую проводить программы такого рода в затемненных помещениях, чтобы ваша работа была еще более завораживающей и эффектной.
При тренировках по 2 часа в день, за неделю вы сможете добиться стойких результатов.
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.
Что входит в курс
Трюки на световом столе
Мы рассмотрим основные направления трюков, будем работать с дымом, огнем. Освоим более 20 элементов шоу пузырей, которые я отношу к блоку работы со световым столом. Вы освоите такие трюки как: купола, матрешка, вдувания, извлечение дымного пузыря, отщипывания и другие. Так же мы разберем вариации этих трюков и научимся собирать их в «связки».
Работа с парогенератором
Так же, в курс включена работа с парогенератором. Я объясню основные сложности работы, еще раз расскажу о том, какой парогенератор нужен. Мы научимся делать элементы шоу основанные на использовании данного устройства.
Трюк медуза
В это же курс включены трюки, которые выполняются трубками для светового стола: это выпускание дымных колец, подлавливание пузыря трубкой, восьмерка трубкой и, конечно, «медуза». Скажу сразу, что этот трюк потреплет вам нервы, но его сложность оправдана эффектностью и зрелищностью.
Основные трюки на световом столе
Рассмотрены основные ошибки и представлены все особенности и технологии работы со столом. Мы будем работать с огнем и дымом, паром.
Продажник:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор людмила дарьина людмила дарьина мыльные пузыри световой стол трюки фокусник фокусы хобби
Похожие темы
Просмотры
264
Просмотры
473
Просмотры
433
Просмотры
391
  • Цена: 50 руб
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху