Доступно

Видео мастер-классы по двум мишкам по мотивам Огонька (Ирина Воронина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: VOXit VOXit
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
VOXit
VOXit
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Видео мастер-классы по двум мишкам по мотивам Огонька (Ирина Воронина)

Ссылка на картинку
изображение
Поступил мне заказ на мишку по мотивам Огонька. И я решила, почему бы не снять по нему мастер класс? Да не один, а сразу два, по двум мишкам. Как видите, они разные. К слову сказать, это одни из самых популярных моих мишек, меня много спрашивали, не планирую ли я по ним МК. Спрашивали - получайте
. Итак, что будет входить в программу курса:
1. Поговорим про построение выкроек. Покажу различные вариации. Информации сейчас море, Америку я вам не открою. Расскажу про свой опыт, свои приёмы, покажу, на что нужно обращать внимание. Сделаем упор на голову и тело. Попробуете построить свою выкройку, помогу внести правки. Выкройки моих мишек можно будет скачать и шить по ним.
2. Начнем с нуля. Подготовка меха, раскрой, сшивание деталей ( в том числе и на машинке, покажу как я это делаю), набивка, сборка. Пройдем все этапы.
3. Как "оживить" медведя? Самый интересный и сложный этап. Научимся буквально формовать медведя, как кусочек теста и придавать ему желаемую форму. Рассмотрим несколько способов моделирования век из разных простых материалов, сделаем сложный нос Огоньку, и много чего ещё. Посмотрите на мои фишечки, которыми я пользуюсь.
_____________________________________
Работать будем в закрытой группе. Поскольку будет два разных МК, то и группы будет две. ВКонтакте, там мне удобнее выкладывать видео и систематизировать их. Все материалы будут в видео формате, я буду всё показывать и рассказывать. Кто хочет прямые эфиры - пишите, обдумаю. Может создадим ещё Инстаграм аккаунт
. И обязательно чат в Вотсап, как показала практика - это очень удобно. От себя гарантирую обратную связь и поддержку ( в разумных пределах, естественно не круглосуточно, ибо разницу во времени и сон никто не отменял
) .
Как вы поняли, МК будет два, по двум разным медведям.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
игрушка мишка ирина воронина мишка огонек мишка своими руками ручная работа сшить мишку
Похожие темы
  • Цена: 135 руб
Просмотры
1K
Просмотры
608
  • Цена: 50 руб
Просмотры
207
Просмотры
576
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху