Доступно

Видео мастер-класс Рюкзак с полукруглым клапаном (jlaevskaya_handmade)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Hi-hi Hi-hi
Статус:
Доступно
Список участников
Hi-hi
Hi-hi
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Видео мастер-класс Рюкзак с полукруглым клапаном (jlaevskaya_handmade)

Ссылка на картинку
изображение
Формат МК: видео-ролики, где запечатлён каждый момент процесса, начиная от самой первой ВП и заканчивая созданием кисти на карабине. ✔МК отправляется на вашу почту также с подробным текстовым описанием в сопроводительном письме и, разумеется, с ссылкой на скачивание. ✔ В МК собраны 5 папок, в каждой из которых в свою очередь находятся видео -ролики процесса создания. Все 5 папок пронумерованы и подписаны. Все видео, что находятся в них, также пронумерованы и подписаны.☝ Всего: более 30 видео-роликов и весят они до фига Поэтому никаких просьб "отправьте мне на вотсап /в контакт/ вайбер/сюда в директ " - быть не должно!)))
✔Размеры, пропорции и детали рюкзака, представленного в МК, были выверены, вымучены и скроены мной путем долгого (более полугода) времени. Это моё детище, ибо никакими мастер-классами и схемами именно под такую модель я не пользовалась и не находила таковых. Итог : такой рюкзак можно связать только по моему МК) Не нравится модель: покупать не нужно!
✔ Бонус Рюкзак продуман таким образом, что его форма без клапана и лямок идеально подходит под форму торбы☝☝☝ Поэтому любителям идеальной торбы без кожаных элементов - это вдвойне будет приятный подарок
✔ Размеры рюкзака: 30 высота, обхват самой широкой части 85, длина лямок 60. Размеры можно менять, высоту - увеличивать
✔ В процессе съемок я говорила много полезностей, которые надыбала путем проб и ошибок Кстати: все, кто покупал у меня мк Зефирки, знают, насколько доходчиво я могу объяснять Поэтому рюкзак свяжут все!) Зуб даю))
✔Для такого рюкзака расход: 3 мотка пряжи по 100 м (или 3 ролика, но их хватает абсолютно впритык)☝
 
Похожие темы
Просмотры
835
Просмотры
1K
Требуется организатор Рюкзак Шишки (janna.juk)
  • Цена: 100 руб
Просмотры
552
Требуется организатор Рюкзак Cozy (annetta_handmade)
  • Цена: 72 руб
Просмотры
347
Требуется организатор Рюкзак Puzzl bag (blackmoor.knitting)
  • Цена: 40 руб
Просмотры
604

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху