Доступно

Видео мастер-класс Пухляки. Вязание крючком (Мария Боровая)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Лягушатор Лягушатор
Статус:
Доступно
Список участников
Лягушатор
Лягушатор
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
36
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Видео мастер-класс Пухляки. Вязание крючком (Мария Боровая)

Ссылка на картинку
изображение
Предлагаю Вашему вниманию видео мастер-класс, по которому Вы сможете связать мимишную компанию пухляков. Мастер-класс представлен в формате PDF на 18 страницах, с подробным пошаговым описанием вязания, с множеством фотографий на каждом этапе вязания.
Помимо обычных фотографий процесса, я дам ссылку на 8 видеофайлов, это 94 минут видео. Вы увидите все важные этапы:
как правильно набивать головку, все нужные утяжки мордочки, как правильно слепить носик, крепление глазок и их полное оформление, крепление верхних лапок и полное оформление игрушки на примере мишки. Я постаралась в данном видео уроке дать как можно больше информации по всем тонкостям оформления пухляков. Я уверена, что данный мастер класс поможет Вам в точности повторить мимишную компанию пухляков как у меня.
При использовании указанных материалов получается игрушка высотой около 9-12 см .
Уровень сложности - средний.
Данный мастер-класс не является обучающим материалом. Для вязания игрушки по данному МК необходимы основные навыки вязания крючком.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
743
Просмотры
890
Просмотры
695
Просмотры
786

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху