Доступно

Видео курс «Пандочка Астрид Тедди» (Марика Шмидт)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Танцующий пёсика Танцующий пёсика
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    VN2006
  • 2.
    Виорика
  • 3.
    аня990
  • 4.
    Plushynda
  • 5.
    Kiga
  • 6.
    Morozoustoichivaya_dama
  • 7.
    светуся
  • 8.
    ник скрыт
  • 9.
    Khluso
  • 10.
  • 11.
    Mimieyes
  • 12.
  • 13.
    Светлана 671
  • 14.
    Elenita
  • 15.
    ник скрыт
  • 16.
    Zinziber
  • 17.
    gcv78
  • 18.
    Byba
  • 19.
  • 20.
    s.lyutikowa
  • 21.
    Вектор
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Танцующий пёсика
Танцующий пёсика
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Видео курс «Пандочка Астрид Тедди» (Марика Шмидт)

Ссылка на картинку
изображение
За 8 лет работы с авторской игрушкой у меня накопилось достаточно опыта и знаний, чтобы иметь возможность поделиться ими с вами.
На моем счету проведение множества живых мастер-классов как в своей студии, так и в разных городах России. Часто выезжаю с мк в Москву и Петербург. Являюсь автором проекта онлайн — школы Тедди. И также разработчиком программы годового обучения по авторской игрушке.
Данный курс объединяет не только мои техники и знания, но и любовь к животным и всему красивому. Видео курс прекрасно себя зарекомендовал. В курсе я показываю как создать лепные веки и коготки. А также вышить носик и выполнить утяжки на пяточках. Плюс рассказываю как тонировать черный и белый мех. Пандочку можно сшить не только в традиционной цветовой палитре, но и выбрать мех других оттенков. Например, я недавно сшила панду в пудровом нежном цвете. Очень красивый результат)
Курс хоть и насыщен сложными техниками, но за счет подробной пошаговой подачи информации подходит и начинающим.
Видео курс состоит из 14-ти видео уроков с пошаговой инструкцией. Это 2 часа подробного обучения с качественной красивой подачей. К курсу прилагается моя авторская выкройка панды Тедди.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Цена: 65 руб
Просмотры
815
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху