Требуется организатор

Видео курс основы трейдинга (Азат Усманов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 91 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
...
Кактусевич
Кактусевич
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Видео курс основы трейдинга (Азат Усманов)

Ссылка на картинку
изображение
Такого еще никогда не было. Опытный трейдер делиться с вами своими рабочими способами покупки и продажи акций. Он шел годами к этим способам. Благодаря этому видео курсу вам не нужно тратить годы на обучение торговли ценными бумагами.

Откроем для вас один секрет. Автор видео курса прочитал книжных инструкций на 6 000 страниц, просмотрел видео инструкций на 340 часов. Если включить туда вебинары, то получается еще больше информации. И он все эти инструкции проверял на тренировочных торгах. Все то, что работает в трейдинге по-настоящему, оставил для работы. После этого, полученные знания и навыки применил на практике. Каков же результат?
Посмотрите видео, где показаны тренировочные торги на акциях северстали. Инструмент фигуры технического анализа.

Результат только положительный. Чтобы убедиться в этом, вам нужно всего лишь приобрести видео курс, изучить его полностью, проделать все то, что сказано в видео курсе, а затем применять в торгах. Главное, следуйте инструкции.

Почему вам стоит покупать видео курс?

Ответ очень прост. Видео курс стоит не дорого. Цена даже не доходит до 3000 рублей. Ведь другие продвинутые трейдеры продают свои знания в виде видео курсов за 10 000 рублей, за 20 000 рублей. Попадались курсы и за 199 000 рублей. Тут вы покупаете многолетний опыт продвинутого трейдера фактически за гроши.
Немало важно, что видео курс не учит вас зарабатывать денег, он вас научит правильно находит те моменты, когда стоит покупать акции, и когда их продавать. Благодаря видео курсу вы легко и просто сможете подобрать подходящие для вас инструменты, и создать свою торговую систему. Когда вы всего этого достигните, тогда вы сможете с торгов выходить с прибылью, а так же фиксировать свои убытки.
Да, именно так, убытки всегда будут. Не бывает торгов без убытка. Данный видео курс поможет вам разобраться в том, как работает рынок акций, и минимизировать убытки.
Даже пройдя теоретическую часть видео курса, вы уже будете иметь представление, как работает рынок ценных бумаг.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху