Доступно %

Видео-курс "Кардиган из марли" (Елена Смирнова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
150 РУБ
97.5 РУБ -35%

Организатор: Кукарек Кукарек
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кукарек
Кукарек
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Видео-курс "Кардиган из марли" (Елена Смирнова)

Ссылка на картинку
изображение
Сколько лет я работаю с этим смешным, на первый взгляд, материалом, уже трудно сказать. Но я умею видеть в нём красоту, практичность, стильность и бесконечные художественные эффекты.

Я разработала несколько техник создания одежды из марли, первая из них была показана в предыдущем мастер-классе по созданию валяного летнего платья РУСАЛКА. На примере кардигана я показываю ещё одну технику работы с марлей. Лёгкая, выразительная, интересная, как нельзя лучше подходит под определение ЛЕТНИЙ ВОЙЛОК.

Я сняла полноценный фильм, посвящённый этой стороне моего творчества.
Очные занятия по работе с марлей пользуются постоянным спросом, конечно же великое количество желающих не могут посетить их в СПб и Шкатулочке - для Вас это полноценное документальное кино, которое профессионально для нас сделала Съёмочная группа со студии ЛенДокФильм.

Крашение марли, построение моих гениально простых выкроек, валяние, особенности работы в технике летний войлок, все тонкости работы, создание у вас на глазах кардигана, представленного на фото.

В одном видео содержится ПОЛНАЯ ПРОГРАММА по которой мы работаем в режиме "живого" мастер-класса.
  • Вы научитесь любить мой любимый материал - марлю, находить в ней красоту и использовать её по максимуму.
  • Вы научитесь строить элементарно простые выкройки, которые подходят для моих технологий.
  • Вы сможете за 1 день делать себе новый шедевр себестоимостью 500 руб. и рыночной стоимостью 8-10 тыс.руб.
  • Вы сможете даже летом не расставаться с нашим любимым материалом и валянием, а вызывать удивление окру
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
валяние валяние одежды елена смирнова кардиган кардиган из марли мокрое валяние рукоделие хобби
Похожие темы
Просмотры
922
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху