Доступно %

Видео-курс Главное, чтобы костюмчик сидел... (Ольга Юрьева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
116 РУБ
92.8 РУБ -20%

Организатор: Скоростной Скоростной
Статус:
Доступно
Список участников
Скоростной
Скоростной
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Видео-курс Главное, чтобы костюмчик сидел... (Ольга Юрьева)

Ссылка на картинку
изображение

Какие вещи должны быть в нашем гардеробе?
Иногда мы открываем шкаф – вещей много, а одеть нечего… Что же делать?! Можно продолжить забивать свой шкаф кучей не сочетаемых вещей…
А можно просто связать себе несколько базовых костюмов и с легкостью комбинировать их с любыми вещами.
Вы скажете, что вязаный костюм могут носить только девочки с размером 40-42!
Я с радостью опровергну это мнение! После того, как я родила свою младшую доченьку, мой размер завис (только по секрету) на отметке 50-52. И костюмчик в спортивном стиле стал палочкой-выручалочкой. Всю зиму я с удовольствием ношу этот костюм и чувствую себя очень комфортно и в тоже время женственно! Поэтому мы с вами вместе свяжем «Костюм в спортивном стиле» и будем его с радостью носить.

Конечно, мы не забудем и о стройных красавицах. Для них мы свяжем «Костюм с лампасами».
Хотя, почему только о стройных?!!!
Благодаря лампасам на штанишках, мы можем легко отвлечь внимание от проблемных зон и создать отличный образ! Ну а кардиган с запахом – это вообще беспроигрышное решение!
Его можно легко комбинировать с любым низом: юбкой мини и макси, классическими брюками, джинсами, кюлотами

Не забудем и о наших малышах. Для младшей дочки я связала матросский костюмчик совсем не потому что хотела мальчика. Просто этот синий цвет так подходит к ее бездонным, синим глазам. А в сочетании с белым костюмчик сразу становится нарядным. Ну и морская тема уже несколько лет уверенно шагает по подиумам.
Выбирая фасон, цвет изделия, мы с вами будем использовать всего одно правило:
«Главное, чтобы костюмчик сидел!». И тогда вы всегда будете выглядеть на все 100%.

План видео-курса:
1. КОСТЮМ 46-52Р.
2. КОСТЮМ С ЛАМПАСАМИ
3. МАТРОССКИЙ ДЕТСКИЙ КОСТЮМ

Бонусы
Ремонт вязаных изделий
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Янчик
Похожие темы
  • Цена: 65 руб
Просмотры
1K
Просмотры
1K
  • Цена: 25 руб
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху