Доступно

[Viaphoto] Научись обрабатывать фотографии прямо на телефоне (Вячеслав Васильев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 20 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Viaphoto] Научись обрабатывать фотографии прямо на телефоне (Вячеслав Васильев)

Ссылка на картинку
изображение
В курсе вы узнаете:

  1. Секреты обработки: цветопередача, калибровка, методика обработки
  2. Ретушь лица и кожи
  3. Мощный инструмент цветокоррекции, которым создаются пресеты - кривые
  4. Стираем лишнее с фото
  5. Замена фона
  6. Пластика, отбеливание, убирание шумов, резкость, эффекты снега/тумана/дождя, замена цвета, размытие фона
  7. Исправление ракурса, расширение, выбор разрешения
  8. Основы единого стиля, их разновидности.
Курс в виде документа - текстовый формат с фото примерами. Если бы курс был в видеозаписи, то поиск по материалу был бы затруднён. Этот же курс не занимает много места в памяти телефона, и остаётся всегда с вами как методичка. Когда вам понадобится обработать фото, то вы откроете оглавление и вспомните, что можно улучшить на снимке.

Вначале дается практическая теория (без воды! Читаете и сразу применяете). После пошаговый план обработки любого фото. Все коррекции по отдельным главам.

Для кого курс?
Для всех, кто фотографирует людей. Личные это фото, либо для соцсети, фото своего ребёнка - везде одни и те же правила. Не важно, на что сняты - на фотоаппарат или на телефон. Подходит для самых начинающих!

Как это будет?
В первый же день обучения вы узнаёте все секреты обработки. Далее, получаете АЛГОРИТМ обработки любой фото.Все инструменты простые. В каждом методе наглядно показаны самые частые приёмы работы, из моего опыта.
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
4K
Просмотры
2K
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху