Доступно

Весенний detox. Тариф Самостоятельный премиум (Марина Ерохина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 230 РУБ

Организатор: Гусяка Гусяка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Гусяка
Гусяка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
33
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Весенний detox. Тариф Самостоятельный премиум (Марина Ерохина)

Ссылка на картинку
изображение
21 ДЕНЬ ПРАКТИКИ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ, БЕРЕЖНОГО ИСЦЕЛЕНИЯ И ОМОЛОЖЕНИЯ
Весенний Детокс - это жемчужина в моих программах оздоровления людей!
Это мой не имеющий аналогов онлайн санаторий.


Во-первых, весна - это всегда авитаминоз.
За осень/зиму организм израсходовал все важные запасы, накопленные летом.
В это время начинают тускнеть волосы, ломаться ногти, обостряться хронические заболевания, зачастую усиливается тревожность, нервозность, накапливается хроническая усталость !
Важно через грамотно выстроенную линию питания наполнить организм нужными нам витаминами и минералами.
Важно запустить процессы очищения, омоложения и детоксикации организма на всех уровнях.

Во-вторых
, весна - это время пробуждения природы, время активизации наших внутренних процессов исцеления, гармонизации.
Время, когда правильно выстроив питание, можно каждый день ловить бабочек в животе, активизировать ваши жизненные силы, напитать энергией и витаминами каждую вашу клеточку.
Время, когда с помощью трав и питания можно наконец-то увидеть свою красоту, молодость, горящие глаза, стройное подтянутое тело, чистую, ровную гладкую молодую кожу.

И да! Мы это сделаем за 21 день с помощью специального сезонного меню, с помощью травушек, дыхательных практик, моих личных секретов красоты и специально приглашённых на Весенний Detox специалистов.

В-третьих, весной всегда падает иммунитет.
Опять же в силу пустого питания
и дефицитов, а идут новые эпидемии гриппа, вирусов, и только чистый внутри организм, только напитанная витаминами и минералами, кислородом клетка спокойно пройдут мимо всех сезонных простуд и вирусов. Ведь помните, я всегда рассказывала, что все вирусы, чтобы жить в организме должны попасть в благоприятную для себя среду.
На Весеннем Detox мы через конкретные продукты питания и вкуснейшие рецепты закладываем фундамент вашего здоровья. Убираем воспалительные процессы.
Никакие вирусы не смогут в чистой среде размножаться.

Тариф Самостоятельный премиум
  • АВТОРСКОЕ МЕНЮ НА 21 ДЕНЬ
  • ПРОГРАММА ТРАВОЛЕЧЕНИЯ
  • ЛЕКЦИОННЫЙ МАТЕРИАЛ
  • ПРОТОКОЛЫ ЗРЕНИЯ
 
Похожие темы
  • Цена: 60 руб
Просмотры
890
  • Цена: 195 руб
Просмотры
232
  • Цена: 195 руб
Просмотры
244
Просмотры
157
  • Цена: 200 руб
Просмотры
234

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху