Доступно

Весенние первоцветы (Нуржамал Сапаргалиева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 170 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Весенние первоцветы (Нуржамал Сапаргалиева)

Ссылка на картинку
изображение
Вы получите: обучающие материалы курса в записи ШЕЛКОВАЯ ФЛОРИСТИКА. СТАРТ. Курс включает в себя 3 больших подробных мастер-класса по цветам: Пролеске, Крокусу и Прострелу. Если вы уже смотрели мастер-класс про айву, то эти мастер-классы-не менее прдробные.
Перед тем, как приступить к созданию этого курса, я внимательно изучила ботаническое строение данных цветов, сделала рисунки в технике ботаническая иллюстрация, чтобы лучше прочувствовать особенности каждого элемента цветка. Поэтому данный курс можно считать академическим, изучив который, вы сможете создавать уже СВОИ авторские цветы.
Также мне захотелось сделать подарок, кто приобретет курс: дарю авторский мастер-класс по Ландышу серебристому. Потому что ландыш может не совсем первоцвет, но цветет следом за ними)
Для кого: курс рекомендуется как для новичков, так и для начинающих мастеров.
Вы узнаете всю магию создания цветка из шелка!
Курс обширный, качественный, подробный. Включает в себя теоретические лекции и интересную практическую часть. Теория объясняет все азы шелковой флористики, а на практике- создадите свой первый шелковый цветок
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
весенние первоцветы нуржамал сапаргалиева первоцветы флористика хобби и рукоделие
Похожие темы
Просмотры
413
  • Цена: 52 руб
Просмотры
5K
Просмотры
2K
Просмотры
667
  • Цена: 40 руб
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху