Доступно

Весеннее пальто (Оксана Лифенко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 48 РУБ

Организатор: Космос Космос
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Ариша-радость
  • 2.
  • 3.
    Bonechka34
  • 4.
  • 5.
    горожанкаДВ
  • 6.
    usenko-olga
  • 7.
    Анна13456f
  • 8.
    Вектор
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Космос
Космос
Руководитель
Сообщения
Монеты
+86.0
Оплачено
1 002
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Весеннее пальто (Оксана Лифенко)

Ссылка на картинку
изображение
Всем привет! Предлагаю вам связать вместе со мной крючком фантазийное пальто для кукол Паола Рейна 32 см, я назвала его весенним, потому что таким оно у меня задумывалось, но, конечно же, оно прекрасно будет смотреться на осенних снимках!
Связать такое пальто Вы можете по видео мастер-классу на ютюб, но я предлагаю Вам дополнительно заказать PDF инструкцию, чтобы комфортно вязать под любимые сериалы или влоги на ютюб, а сложные моменты, при необходимости, посмотреть в видео мк.
Для вязания этого пальто я использовала пряжу Alize Angora Gold (80% акрил, 20% шерсть; вес: 100 г, длина нити в мотке: 550 м) и крючок 2 мм, расход пряжи — 62 г.

Также Вам понадобятся 6 пуговиц диаметром 8 — 9 мм и атласная лента для украшения пальто бантиками.

Ориентировочная плотность вязания: 18 ССН х 8.5 рядов = 5 х 5 см.

В этом пальто сочетается несколько узоров, украшением кокетки служит декоративная коса, которая вяжется крючком, от кокетки идут 3 встречные складки, а капюшон у нас необычной формы, «гномий», но если Вы такое не любите, то можно будет остановится на обычной ширине капюшона

Вас ждет 18 страниц подробного порядового описания, со схемами и пошаговыми фото, его можно распечатать или вязать с экрана планшета/телефона/ноутбука.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
paola reina автор оксана лифенко амигуруми весеннее пальто вяжем для paola reina одежда для paola reina оксана лифенко пальто паола рейна паола рейна одежда

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху