Требуется организатор

Весь интернет-маркетинг с 0 до результата (Ирина Иванова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    llexie
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    Shavushka
  • 4.
    JaneK
  • 5.
    cramer59
...
Сумасшедший конь
Сумасшедший конь
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Весь интернет-маркетинг с 0 до результата (Ирина Иванова)

Ссылка на картинку
изображение
ДЛЯ КОГО ПОДХОДИТ ТРЕНИНГ?
Для тех, кому нужно разбираться в инструментах интернет-маркетинга, уметь выстроить маркетинговую стратегию продвижения, составить бюджеты и понимать процессы на каждом этапе.

Программа универсальна, подходит и владельцам бизнеса, кто хочет самостоятельно контролировать интернет-маркетинг, и для тех, кто хочет набирать клиентов.

Уже более 40 учеников прошли у меня индивидуальный тренинг и увеличили свой доход в несколько раз.

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ МОЙ АВТОРСКИЙ ТРЕНИНГ?

  • я практикующий диджитал маркетолог
  • регулярно веду до 10 проектов в разных нишах бизнеса
  • прошла самые дорогостоящие курсы по таргетингу и комплексному маркетингу
  • даю выжимку знаний, основанных на 12 лет практики и обучения
  • регулярно на связи
Почему клиенты выбирают мои услуги?

Я - Ирина Иванова, работаю в интернет-маркетинге с 2007 года. Знаю и понимаю, как устроен мир интернета и чем руководствуются люди при покупке товаров и услуг. Самая лучшая моя реклама – рост прибыли проектов, с которыми работала.

Чем я отличаюсь от многих других маркетологов:
  • Сопровождаю по маркетингу несколько крупных проектов совместно со своей командой специалистов.
  • Более 3-х лет веду авторский блог по маркетингу в телеграм и инстаграм, с аудиторией более 15000 человек совокупно.
  • Помогла более 50 проектам стать прибыльными в рамках индивидуальной консультационной работы.
  • Обучила 27 человек профессиональной работе с рекламными системами в рамках индивидуализированного тренинга.
  • Руками могу настроить любую таргетированную и поисковую рекламу, составить воронку продаж и внедрить ее в бизнес.
  • Богатый опыт работы с бюджетами различных размеров от 10000 рублей до 3 млн. руб/мес.
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Просмотры
317
Просмотры
66
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху