Доступно

Весь гардероб. Тариф - Базовый (Наташа Лапина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 410 РУБ

Организатор: Станцуем Станцуем
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Станцуем
Станцуем
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Весь гардероб. Тариф - Базовый (Наташа Лапина)

Ссылка на картинку
изображение
Кому это будет интересно
  • Тем, кто хочет избавиться от хаоса в шкафу и структурировать гардероб
  • Тем, кто чувствует себя неуверенно в магазинах и хочет научиться отличать правильные вещи от барахла
  • Тем, кто внутренне давно готов обновить свой образ, но не знает с чего начать
Что будет на курсе?
1 Персональный анализ вашей гардеробной ситуации
До курса вы (по желанию!) заполните анкету. Я сделаю стартовый анализ вашей гардеробной ситуации и подскажу, на чем сконцентрироваться во время курса.
2 Пошаговый план работы с гардеробом: 5 недель = 5 тем
Обучение длится 5 недель. Каждую неделю изучаем новую тему: начнем с актуализации вашего образа, а закончим составлением концепции гардероба. Попробуем вместе собрать вашу первую капсулу и сделать грамотный список покупок на будущее.
3 Вся теория в записи + скачиваемые файлы
Будет 12 теоретических уроков, запись которых я выкладываю в группу по расписанию и доп.материалы для скачивания. Доступ ко всем материалам автоматически сохраняется у вас на полгода после завершения курса и при необходимости продляется (бесплатно).
4 5 живых вебинаров с разбором ваших вопросов
Каждая тема будет завершаться вебинаром, где мы будем разбирать ваши гардеробные ситуации (записи вебинаров сохраняются). Между занятиями мы также будем общаться в чате, где можно задавать любые вопросы.
5 Практика в вашем гардеробе и ссылки на хорошие вещи
В чате я также буду делиться ссылками на хорошие вещи из массмаркета, которые вы сможете включить в свой список покупок. Я хочу, чтобы к концу курса вы смогли сами собрать себе первую капсулу и сразу же начать ею пользоваться.
6 Три формата обучения
Проходить курс можно полностью самостоятельно в удобном вам ритме или по расписанию в группе с обратной связью. Вы также можете выбрать «личное сопровождение»
К завершению курса вы сможете:
  • разобрать свой гардероб и оставить в нем только сильный костяк вещей
  • собрать свою первую готовую к работе капсулу и сделать долгосрочный список покупок
  • составить свою базу и находить хорошие вещи для пополнения гардероба в магазинах любого ценового уровня
  • составлять актуальные комплекты из минимума вещей и паковать чемодан за 30 минут
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор наташа лапина весь гардероб гардероб как собрать гардероб лапина наташа лапина стиль
Похожие темы
  • Цена: 280 руб
Просмотры
253
  • Цена: 180 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 140 руб
Просмотры
284
Просмотры
239
  • Цена: 100 руб
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху