Запись

Veretaeducation. Пакет уроков по макияжу. Тариф Стандарт (Anna Vereta)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Гусяка Гусяка
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    sashakasha
  • 2.
    TashaKr
  • 3.
    Мария567890
  • 4.
    shs
  • 5.
    Айша
  • 6.
    ник скрыт
  • 7.
    ник скрыт
  • 8.
    ник скрыт
Гусяка
Гусяка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
33
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Veretaeducation. Пакет уроков по макияжу. Тариф Стандарт (Anna Vereta)

Ссылка на картинку
изображение
4 авторских онлайн урока по макияжу, в которых я показываю и рассказываю как создать самые популярные виды макияжа, о моих любимых продуктах и способах их нанесения.
Мой подход в том, чтобы окружающие видели не макияж, а девушку, будь то естественный натуральный образ или яркий вечерний. Главное, чтобы образ был уместен и гармонично сочетался с настроением, а не существовал отдельно.
Все самое красивое уже создано природой, нам остается лишь только подчеркнуть и расставить акценты, усиливая естественные оттенки и текстуры.
1.NUDE
МАКИЯЖ БЕЗ МАКИЯЖА
Из этого урока Вы узнаете как создать естественный макияж, учитывая особенности работы с разным типом кожи.
2.MONOCHROME
БРОНЗОВЫЙ МАКИЯЖ
Из этого урока Вы узнаете как создать модный монохромный макияж в одной цветовой гамме.
3.FRESH MAKEUP & GLITTER SMOKY
2 ОБРАЗА ДЛЯ РАЗНОГО НАСТРОЕНИЯ
Из этого урока Вы узнаете как при помощи макияжа создать 2 кардинально разных образа и настроения
4.SHADOW EYELINER
РАСТУШЕВАННАЯ СТРЕЛКА
Из этого урока Вы узнаете как мягко, но выразительно подчеркнуть глаза растушеванной стрелкой.
Спойлер: Об авторе
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
anna vereta veretaeducation анна верета виды макияжа визажист краситься красота лицо макияж подчеркнуть
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху