Доступно

[Вечерние посиделки] МК №44 — Косметичка «Избушка» (Татьяна Максименко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: ЫЫыыыЫЫ ЫЫыыыЫЫ
Статус:
Доступно
Список участников
ЫЫыыыЫЫ
ЫЫыыыЫЫ
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Вечерние посиделки] МК №44 — Косметичка «Избушка» (Татьяна Максименко)

Ссылка на картинку
изображение
Продолжаю миниатюрить. И сегодня мини-мини жанровая картинка — зимняя избушка. Бревенчатая, с печкой. Оформила в косметичку естественно. По форме косметичка — аккуратненький квадратик размер 12х12см. Какими же огромными теперь по сравнению с ней мне кажутся мишка и компания! Сама-то косметичка там даже меньше, всё дело в размере деталей. Основа избушки, то есть небо, труба, крыша, стены и печка собраны как квилтовый блок, а вся остальная мелкотня — это уже нашитая сверху аппликация.

Глубина косметички 4см. Вдоль молнии вышиты крестики. Очень полюбился мне этот способ оформления верха.
Некоторые детали аппликации объёмные, на флизелине, как, например, снежные шапки на крыше и на трубе. Снежинки — французские узелки.

Одеялко на печке настоящее лоскутное, размер квадратиков 1см. Собрано с помощью бумажных шаблонов.

На верёвочке после катания с горки сушатся варежки и полосатые носочки. Ну и кошка на скамейке греется у печки. Как же в избушке без кошки? Правда сначала на её место претендовала корзинка с вязанием. Теперь рада, что когда дошло до дела, я поленилась, представив себе эти пятимиллиметровые клубки, кошка здесь правильнее. Хотя один клубок всё же закатился.

Задняя стенка, как и боковая часть с молнией, скромная однотонная с ручной стёжкой в вертикальном направлении.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху