Доступно

Вебинары "Андрогенетическая и диффузная алопеция. Лечение" (Елена Яруткина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: ЫЫыыыЫЫ ЫЫыыыЫЫ
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
ЫЫыыыЫЫ
ЫЫыыыЫЫ
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Вебинары "Андрогенетическая и диффузная алопеция. Лечение" (Елена Яруткина)

Ссылка на картинку
изображение
2 вебинара о волосах от практикующего
врача-трихолога Елены Яруткиной
1. "Андрогенетическая и диффузная алопеция. Базовый вебинар"
2. "Лечение андрогенетической и диффузной алопеций. Как это делаю я"

Узнайте, как можно поддержать здоровье волос с помощью моих рекомендаций.
Вам точно нужно на вебинар, если:
1 Трихолога в городе нет, а волосы выпадают, стали тонкими и без объема, кожа головы просвечивает, болят корни волос, мучает перхоть и зуд. Вебинар поможет самостоятельно сдать нужные анализы, подобрать наружные лечебные средства для волос.
2 Вы уже были у трихолога, но хотели бы услышать альтернативное мнение, попробовать другие средства и методы лечения волос.
3 Вы проходите лечение, но результат вас не устраивает.
4 Вы проходили лечение у меня – с помощью новых знаний без труда подберете для себя эффективные схемы поддерживающей терапии.
5 У вас пока нет проблем с волосами, но есть плохая генетика – будете знать, как проводить профилактику алопеций.
6 Вы трихолог, эндокринолог, гинеколог, дерматолог, косметолог, физиотерапевт, нутрициолог, парикмахер и хотели бы повысить свои знания в области лечения волос.
Я не обещаю вам бешеный рост волос после просмотра вебинара, но обещаю много новых знаний, которые помогут улучшить состояние волос.
Спойлер: Программа вебинара
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
dr.yarutkina автор елена яруткина ага андрогенетическая алопеция врач трихолог диффузная алопеция лечение волос трихолог трихология

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху