Доступно

Вебинар «Сорняки — это еда» (Валерий Коршунов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Вебинар «Сорняки — это еда» (Валерий Коршунов)

Ссылка на картинку
изображение
Авторский вебинар Ё-Маззая
Для меня дикорастущие растения – это действительно еда, продукт для моей кулинарной практики. Поэтому мне интересны только те дикоросы, которых так много, что их можно косить, а не как в случае с женьшенем, прочёсывать десятки километров в поисках золотого корня.
Сначала я пытался их запоминать и заучивать от каких болезней то или иное растение, какие оно содержит витамины и микроэлементы. Потом столкнулся с интересным фактом – одно и то же растение народная медицина разных стран может использовать для лечения абсолютно разных болезней.
Я сделал вывод, что употребление любого дикорастущего растения укрепляет иммунитет, а тот уже сам разбирается со всеми человеческими болячками.
Не упустите шанс познакомиться с дикорастущими растениями в дикой природе!
Спойлер: Программа вебинара
Биогенное питание - это море энергии и позитивные перемены в мироощущении.
1. История вхождения в тему.
2. Правила употребления дикорастущих растений. Результаты употребления сорняков как биогенов в течение 3-6 месяцев.
Весеннее очищение по Ё-Маззаю.
1. Как очень просто освободить свой организм от шлаков?
2. Всего три горсти сныти и полчаса аэробных упражнений
Гигиеническая теория иммунитета.
1. Укрепляем иммунитет без химии
2. Ответ на вопрос «мыть или не мыть растение перед употреблением».
Огород на подоконнике
Сорняки в меню круглый год. Эту практику можно начать даже зимой.
Как узнать свою траву? Ту, которая лучше других поможет укрепить твой организм, повысить иммунитет и справиться с болячка, если таковые имеются.
Дикорастущая кухня
Рецепты из дикоросов: паштет, квас, сурья, хлебцы и хлеб. Просто, вкусно, полезно.
Принцип «Перманентной мультимодальности»: приготовление одного и того же растения различными способами, безотходное производство, хронобиологические блюда.
Безотходное производство это полезно - использование квасных отжимок.
Дикоросы в хлебопечении: ржаной хлеб со снытью «Серафим Саровский», Bread Art - украшение хлеба цветами и листьями, выпечка на листьях.
Спойлер: Автор
Валерий Коршунов (Ё-Маззай)
Кулинар-ботаник, специалист по энзимной кулинарии. Использует дикоросы в хлебопечении, а также для приготовления различных напитков и блюд.
Автор книг: «Сорняки - это еда», «Иван-чай по китайским технологиям и не только», ведущий мастер-классов «Сорняки - это еда».
Преподаватель школы травничества FestTrav.
 
Похожие темы
Просмотры
458
  • Цена: 50 руб
Просмотры
2K
Просмотры
106
Просмотры
336
Просмотры
209

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху