Доступно

Вебинар по позиционированию и отстройке от конкурентов. Вип-пакет. (Юлия Трус)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 95 РУБ

Организатор: Мейма Мейма
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Мейма
Мейма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Вебинар по позиционированию и отстройке от конкурентов. Вип-пакет. (Юлия Трус)

Ссылка на картинку
изображение
Самый смешной вопрос: - Юль, вот вы учите продажам, а курс свой не продаете.
Как вы можете обучать продажам, если вы не используете ваши техники и методы?
Все вот эти возражения, скрипты…
- Так, а вы купили курс?))
- Да, купила! Но не потому, что вы мне его продали, а потому, что я сама хотела этот курс. ⠀
И это самый крутой комплимент продажнику и уж тем более тому, кто наладил такие продажи в своем или чужом отделе продаж.
Продажи – это такой тонкий процесс, который нужно научиться выстраивать так, чтоб у клиента даже мысли не возникало, что ему продали.
И если ваш клиент уверен, что он купил сам – это высший пилотаж в продажах!)
Люди очень любят покупать – это один из самых доступных способов словить кайфушу)), и в то же время, люди не любят, когда им продают‍♀
И вот в этом узком коридоре продажник должен уметь маневрировать.
Про мои продажи скажу, что я закрываю продажи в 8 из 10 входящих заявок, и этими навыками делюсь со студентами на моем большом курсе по продажам.
Отзывы вы можете увидеть в вечных сторис.
И еще один секрет.
В продажах важно уметь отстраиваться от конкурентов не только по ценовому критерию.
И чётко выстраивать своё позиционирование.
И ‪23 октября‬ на он-лайн вебинаре, вы можете узнать о самом первом секрете в продажах -позиционирование и отстройка от конкурентов.
Ведь, если вы и ваш товар, как у всех, то зачем покупать у вас?
И если вы не попадаете в ожидания целевой аудитории, то ваша целевая аудитория точно не захочет покупать у вас.
После вебинаров, вы больше не будете задавать вопрос, –Товар отличный, цены адекватные, целевая аудитория прописана, а продаж почти нет или покупатели уходят со словами – дорого…
Регистрируйтесь по ссылке в шапке профиля, цена смешная, а ценность этого вебинара космическая.
Вы получите 3 часа плотного контента и возможность получить ответы в он-лайн именно по вашей отстройке и позиционирование плюс шаблоны.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Theodora2020
Поиск по тегу:
Теги
автор юлия трус личный бренд позиционирование и отстройка от конкурентов
Похожие темы
  • Цена: 40 руб
Просмотры
389
Требуется организатор Стартап (Юлия Трус)
  • Цена: 40 руб
Просмотры
491
Просмотры
414
  • Цена: 385 руб
Просмотры
3K
  • Цена: 150 руб
  • -%
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху