Доступно

Вебинар по мороженому-пломбир (homebakery42)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Sergej29 Sergej29
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Sergej29
Sergej29
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+22.0
Оплачено
105
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Вебинар по мороженому-пломбир (homebakery42)

Ссылка на картинку
изображение
Ровно полгода назад я подарила рецепты своего мороженого девочкам-участницам нашего чата «Хочу все знать про Cooking chef». За это время ими были опробованы многие другие рецепты, которых у нас там очень много. И пусть это будет нескромно , но судя по их отзывам, ЛУЧШЕ МОЕГО МОРОЖЕНОГО НЕТ . Об этом говорят и мои клиенты, присылая мне восторженные отзывы. Спасибо всем
⠀⠀⠀⠀⠀
————————-
Теперь максимально важная информация: вебинар состоится в среду 31 июля, в 11.00 по мск (запись будет доступна для тех, кто не сможет посмотреть в это время). Стоимость: 1500₽. ⠀⠀⠀⠀⠀
Запись вебинара будет доступна 6 месяцев
⠀⠀⠀⠀⠀
Моё мороженое полностью 100% натуральное! В составе молоко, сливки, натуральные пюре, ореховые 100% пасты, качественный шоколад, йогурт и сыры.
⠀⠀⠀⠀⠀
Я дам Вам ТРИ БАЗОВЫХ рецепта, на основе которых, Вы сможете приготовить любое ягодное, ореховое и шоколадное мороженое-пломбир
⠀⠀⠀⠀⠀
Объясню все нюансы по созданию идеальной основы для мороженого и по работе с мороженницей.
⠀⠀⠀⠀⠀
Расскажу как можно приготовить мороженое БЕЗ МОРОЖЕНИЦЫ, имея только блендер
То есть каждый из Вас сможет приготовить его на своей кухне для своей семьи! ⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀
Это мороженое Вы сможете давать своим деткам, угощать гостей, готовить на заказ! Его вкус никого не оставит равнодушным! Это я Вам обещаю!
⠀⠀⠀⠀⠀
Жду всех в Директе . Ах да, забыла сказать: каждому участнику онлайн-вебинара мы приготовили подарок . Поэтому старайтесь зарегистрироваться заранее)
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
homebakery42 вебинар мороженому-пломбир пломбир по мороженому
Похожие темы
  • Цена: 125 руб
Просмотры
801
Просмотры
315
  • Цена: 115 руб
Просмотры
888
Просмотры
837
Просмотры
980
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху