Доступно

Вебинар: Критическая масса (Александр Палиенко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Папай Папай
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Леночка
  • 2.
    zair555
  • 3.
    Айгерим12
  • 4.
    КсенияM
  • 5.
    Алик1972
  • 6.
    анастасия2692
  • 7.
    Alisia11
  • 8.
    Туземский
  • 9.
  • 10.
    Guron 6
Папай
Папай
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Вебинар: Критическая масса (Александр Палиенко)

Ссылка на картинку
изображение
Во всех сферах нашей жизни существует своя "критическая масса" - пункт, когда события не требуют дальнейшего прикладывания усилий, а начинают развиваться по собственному сценарию, при минимальных вложениях.
Описание
В программе вебинара:
  • Понятие и описание "критической массы".
  • Энергетическая основа происходящих событий.
  • "Критическая масса" в бизнесе, творчестве и отношениях.
  • Понятие "точки невозврата".
  • Оптимизация ресурсов для перехода.
  • Ответы на интересные и актуальные вопросы участников вебинара.
Список вопросов участников вебинара «Критическая масса»:
  • Что делать, если видишь нехорошее событие о себе или о своих близких за 2-3 месяца?
  • Для дисциплины нужно запланировать свои действия для достижения целей. Как правильно планировать?
  • Влияние окружения на критическую массу, и как его создавать.
  • Какие процессы идут во сне, когда просыпаешься совсем без сил, иногда еле встаёшь из кровати?
  • Сейчас активно развиваются криптовалюты. Подскажите, стоит ли вкладывать в них деньги?
  • Почему походы за покупкой одежды так выматывают?
  • Я руководитель, но у меня есть черта, все обсуждать с сотрудниками. Я думаю это происходит из-за неуверенности в себе. Как мне с этим справиться?
  • Сарказм. Накатывает, когда хочется шашкой помахать. Насколько может быть разрушительным для женщины?
  • Что делать с обидчивостью ребенка???
  • Что делать если нет конкретной цели, а есть просто желание развиваться?
  • Жадный мужчина - это точка невозврата?
  • Как перейти на новый уровень, если нет мужчины и секса?
  • Посоветуйте, пожалуйста, техники для гармонизации России. Какая масса людей и какое время должны их делать, чтобы появился результат?
  • При проведение собеседования (вакансии мененджера), на что обращать внимание в беседе с потенциальным соискателем работы (кроме проф. навыков).
  • Прекращается ли слив энергии, когда меняешь отношение к ситуации или к вампирам?
  • Бежит, просто летит время, и ничего не происходит, как будто болото - что это и как к этому относится?
  • Александр, подскажите, какая методика существует для того, чтобы не отдавать все свои жизненные силы на работе. Просто я учитель для маленьких детей и после рабочего дня чувствую упадок сил и отсутствие каких-либо желаний. Семья страдает и нет желания с ними общаться. Что посоветуете?
  • Я создал бизнес, он приносят деньги, много времени не требует. И вот как 3 года почти не работаю над его развитием - не хочется. Не женат, с девушкой не живу. Вроде бы и хочется больше денег - а вроде бы и нет. Стоит ли "заставлять" себя работать или здесь нужно с другой стороны заходить?
  • Насколько полезны/опасны трансформационные игры, расстановки для развития, для того чтобы определить свое предназначение?
  • Благодарить и быть в состоянии благодарности - разные вещи, как быть в состоянии? Благодарю!
  • Долгое время жила по чужому сценарию, никогда особенно не задумывалась о том, как я хочу жить ,потому что считала это невозможным. Сейчас наступил кризис во всех сферах жизни-хочется бросить все и убежать. Депрессия, разочарование, энергии мало. Что делать?
  • Как наиболее эффективно запрашивать информацию у сущностей?
  • Как отличить бездействие от состояния от лени?
  • Правильное целепологание, как проверить гармоничность поставленной цели и прописанной программы, отсеять не свои цели?
  • Моему сыну 24 года. Он хочет увеличить свой рост на 10-15 см. Подскажите что можно предпринять для этого? Ведь Вы утверждаете что все возможно сделать, если захотеть. Спортом занимается.
  • Вы часто говорите "Принять себя. Убрать претензии к себе!" ..Что это значит в жизни? Как это сделать? Наличие претензий к себе и неприятия себя - признаю!
  • Как понять, в данный момент в унисон с программой или нет?
  • Что делать, если перестала получать удовольствие от всего, хотя жизнь при этом качественно улучшилась?
  • Что означает ощущение скуки во время вебинара?
  • Посоветуйте техники дающие ресурсы для возвращения к своему предназначению.
  • Что делать, когда получил знания, но понял, что они мне не нужны? Ведь если их не применить, то они идут в разрушение.
  • Наши действия и результаты зависят от подсознательных установок. Работает ли изменение установок с психологами, и действительно ли можно принести изменения в жизнь, так как заявляют?
  • Как следовать своему внутреннему зову? (научиться доверять и реализовывать? даже если временами не веришь в себя... )
  • Как влияет пристрастие к компьютерным играм на бизнес, счастье и прочее. И как это пристрастие преодолеть.
  • Как работает декларация цели: когда человек всем рассказывает о своей цели для того, чтобы не спрыгнуть?
  • Бывший партнер по бизнесу должен крупную сумму денег и не возвращает. От долга не отказывается, но постоянно переносит возврат средств на завтра, на послезавтра, на неделю, мотивируя это различными жизненными трудностями. Для чего дают такие уроки и как бы Вы поступили в данной ситуации?
  • Почему так сложно и пока невозможно бросить курить? Вся решимость вечером улетучивается утром. Как все-таки настроиться и переломить привычку?
  • Как себя полюбить?
  • Можно ли довести бизнес до такого состояния где твое участие будет не нужно, при условии, что бизнес будет расти и приносить прибыль???
  • Как понять, что критическая масса уже накопилась по определённой теме, и нужно двигаться дальше, переходить на новый уровень?
  • Если есть большой круг интересов и в них накоплен большой объем знаний как это перевести в реализацию и перевести в практику?
  • Александр, как вы думаете, то что Великобритания выходит из Евросоюза послужит в будущем распадом Евросоюза?
  • Как мужчина может способствовать и помочь женщине развить свою женственность и сексуальность?
  • Можно ли отправить свою жену на женский семинар к вам??? (она не смотрела ваши видео) И посещают ли женский семинар мужчины???
  • Если в критической массе, но нет мужчины (женщины) для выхода на следующий уровень - что делать?
  • Почему, когда у меня желания и действия в новых направлениях, которые мне нравятся, то у жены идет сопротивление? А по факту я понимаю, что это были действия в нужном мне направлении.
  • Как быть если родители очень негативные и не хотят меняться категорически? Вы говорили это сильно тормозит развитие.
  • Что такое подмена понятий? Использование аудионастроев, например, Свияша, подмена понятий?
  • Можно ли выполнять ваши техники и слушать ваши вебинары беременным женщинам, особенно на ранних сроках?
  • Если я категорична в определенном вопросе "только так или лучше, либо вообще никак", а категоричность это не хорошо , то чтобы убрать это негативное отношение мне придётся подстраиваться, соглашаться с худшим вариантом и я буду чувствовать не счастье, то это тоже не хорошо - где выход?
  • Что означает обручальное кольцо на безымянном пальце левой руки?
 
Похожие темы
  • Цена: 90 руб
Просмотры
52
  • Цена: 25 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 120 руб
Просмотры
606
  • Цена: 60 руб
Просмотры
363

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху