Доступно

Вебинар "Капсульный гардероб. Осень" (Марина Рысева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 75 РУБ

Организатор: Валерка Валерка
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    OLga_semina
  • 2.
    Anastasiiia
  • 3.
    fluid20
  • 4.
    ameliNaMeli
  • 5.
    Anechkabus
  • 6.
    Ninali
  • 7.
    700npopova
Валерка
Валерка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
43
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Вебинар "Капсульный гардероб. Осень" (Марина Рысева)

Ссылка на картинку
изображение
- это визуальный гид для создания функционального гардероба специально для тебя
В нем я расскажу о важности сезонности гардероба, что будет в тренде этой осенью, упомяну о тенденциях переходящих из прошлого сезона в новый.
Тебя ждёт подборка актуальных вещей из доступных магазинов масс-маркета, получишь наглядный ответ на вопрос «что и где купить », расскажу, как сочетать с прическам и макияжем свой образ.

Что будет на вебинаре?

  • Знакомство, расскажу о себе
  • Сезонность в гардеробе, почему это важно
  • Переходящие тренды прошлой осени в новый сезон
  • Что мы будем носить этой осенью
  • Разбираем свой гардероб, что мы можем носить этой осенью
  • Где купить (сразу после каждого тренда реальные примеры)
  • Приёмы повышающие статус образа, сочетания в макияже, причёски
Осень - новая пора, начало учебного года, рабочего цикла, пора не обделенная романтическим настроением и желанием начинать что-то новое.
В это время особенно сильно хочется выглядеть красиво, быть уверенной в себе, чтобы каждый момент и ты в нем, были прекрасны.
Обо мне
Меня зовут Марина Рысева. Я персональный стилист, эстет и энтузиаст.
В моем понимании стиль - это многогранность личности, отражаемая во внешних данных.
По первому образованию я архитектор, поэтому при выборе вещи для меня ценны практичность, функциональность и качество.
При работе с клиентом - получение желаемого результата за оптимальное количество времени.

Ответы на ваши вопросы

Если я куплю вебинар сейчас, придет ли мне запись после эфира?
Да, конечно придет. В день записи вы получите ссылку на вход, а на следующий день-вебинар в записи.
Вебинар останется у меня?
Да, вебинар остается у вас навсегда. Вы сможете посмотреть его в любое время, когда вам удобно. Можете его пересматривать несколько раз!
Если я покупаю вебинар по перепродаже, с меня потом не потребуют еще деньги за запись?
Нет, ничего после платить не надо. 18.09 вы получите вебинар в записи на почту.
Мне надо будет потом заново покупать весь гардероб? Сколько денег еще понадобится.
Практика показывает, что у вас уже есть большая часть вещей, которую можно использовать. На вебинаре вы поймете, как создавать капсулы из имеющегося гардероба. Также узнаете, что и где можно докупить для завершения образа.
А если мне не подходит ваш стиль?
Я не навязываю свое видение. Я расскажу тенденциях, трендах, антитрендах, принципах сочетания. Благодаря этим знаниям, вы сможете создавать СВОЙ стиль.
Еще думаешь?
После вебинара у тебя не останется вопросов
- Что надеть этой осенью?
- Как выглядеть осенью актуально?
- Как сохранить функциональность и комфорт в комбинировании сезонных вещей?
 
Похожие темы
  • Цена: 195 руб
Просмотры
418
  • Цена: 140 руб
Просмотры
336
Просмотры
1K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху