Доступно

Вебинар «Эмоциональные блоки» (Александр Палиенко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 215 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Вебинар «Эмоциональные блоки» (Александр Палиенко)

Ссылка на картинку
изображение
Коуч, аналитик, энерготерапевт, автор уникального метода трансформации личности. За 20 лет Александр провел более 60 000 консультаций и более 300 мероприятий в 12 странах мира.

«Я не претендую на истину и лишь делюсь своим опытом. Сам учусь каждый день, а правила создаю из закономерностей собственной жизни. Четких инструкций нет. Все, что я даю — временно: вы пользуетесь этим, а потом отказываетесь, переходя на более действенные вещи, иначе развития не будет. Сложно, непонятно, не нравится? Не тратьте время и идите туда, где будет отклик»


Описание мероприятия:

Вебинар для тех, кто исследует свои реакции и эмоции и ищет способы их преобразования.

Существует много доступных способов обрести внутреннюю гармонию на конкретном отрезке времени: медитация, выключение внутреннего диалога, состояние «наблюдателя», а именно, отказ от эмоций. Эмоциональность, в свою очередь, несёт собой низкочастотные вибрации, тем не менее, для нашего развития нам необходимо проходить через различного рода преодоления, любое творчество рождается только в конфликте!

Часто мы даже не можем объективно определить что именно вызвало в нас те или иные чувства и эмоции, в то время как подавляющее большинство реакций мы обрели ещё до нашего рождения.

Наш эмоциональный ответ — это ограниченное отношение или взаимодействие с собой либо окружающим миром. Другими словами, нас раздражают законы, которые мы не приняли и не преодолели. Любое мировоззрение, любая политика, наука, производство и прочее — это рамки законов, которыми мы формируем реальность. Важно, чтобы законы строились с допуском возможностей, выходящих за пределы ограничений, так как только в этом случае развитие будет строиться в созидательном русле.

Жалость, терпение, альтруизм, подавление себя — люди часто воспринимают за благо то, что им не является, выдавая подобные качества за доброту и любовь.

Гордость и чувство значимости нас убивают, если мы не умеем ими пользоваться, либо дают нам потенциал, когда мы правильно себя позиционируем. Эти качества становятся прекрасным фундаментом для развития и трансформации, если мы не используем их как корм для взращивания собственного эго.

Мы подробно рассмотрим спектр влияния различных эмоций и проявлений, таких как обида, злость, раздражение, ненависть, радость, эйфория, страх, категоричность на нашу судьбу, отношения, здоровье, финансы и другие сферы.

Основные чувства, на которые мы будем опираться в процессе работы над своими эмоциями — доброта и любовь.
 
Похожие темы
Просмотры
539
Просмотры
351
  • Цена: 75 руб
Просмотры
763
  • Цена: 270 руб
Просмотры
339
  • Цена: 90 руб
Просмотры
364

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху