Запись

Вебинар «Целостность. Зеркала» (Наталья Серебрякова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 35 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Я Фея
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Вебинар «Целостность. Зеркала» (Наталья Серебрякова)

Ссылка на картинку
изображение
ЗЕРКАЛА. Целые истории и жизненные сценарии в них отражаются. Маленькие и Большие.
Зеркала, разбитые на мелкие осколки чьей-то испуганной рукой. А кто-то говорит зеркалу: «Я так благодарна тебе, ЗЕРКАЛО. Я нашла ту часть себя, от которой когда-то отказалась. Да, раньше, мне было больно, страшно, обидно, и я никак не могла понять, почему это со мной происходит - бросают, предают…

И мне в тот последний раз, помнишь, ЗЕРКАЛО, так хотелось бросить комок грязи в тебя, и я уже в своей внутренней слабости и разрозненной дуальности замахнулась и увидела себя». Мне 12-13 лет и мой любимый, обожаемый мною папа, уходит от меня. У него другая женщина. Он предал меня. А может быть я плохая, ведь от хороших девочек не уходят. Ну и пусть. Теперь никто не сможет защитить меня, и Я должна быть сильной, я не могу быть слабой. И с этого дня слабость входит в меня и женщина исчезает…

Цель семинара «Целостность. Зеркала» - выйти на более гармоничный уровень взаимодействия с миром, выстроив свою целостность. Перейти с дуального восприятия мира на целостный.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор наталья серебрякова ароматерапия вебинар целостность. зеркала гармония отношения эзотерика эзотерика зеркал
Похожие темы
Просмотры
923
Просмотры
514
Просмотры
515
  • Цена: 45 руб
Просмотры
491
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху