Доступно %

[Вдохновить на роман] Тропы и фигуры: драгоценности текста. Тариф - Пишу со всеми (Екатерина Оаро)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
280 РУБ
266 РУБ -5%

Организатор: Гусяка Гусяка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Гусяка
Гусяка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
33
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Вдохновить на роман] Тропы и фигуры: драгоценности текста. Тариф - Пишу со всеми (Екатерина Оаро)

Ссылка на картинку
изображение
Тексты, которые цитируют. Тексты, которые помнят годы спустя. Тексты, после которых спрашивают: как это приходит тебе в голову?

Писатели умеют создавать фразы, которые их читатели будут носить под сердцем. То, что нужные слова приносит муза – конечно, миф. Мы знаем названия своих инструментов, и то, когда какой из них использовать.

Если, читая эти цитаты, вы думаете: “Как? Как они это делают?” и если хотите уметь так же, приходите на мастерскую “Драгоценности текста: тропы и фигуры”. Я покажу вам механику создания подобных образов и вы сразу же потренируетесь в их изготовлении.

Это мастерская для тех, кто хочет
  • В 2 раза сильнее наслаждаться текстами мастеров слова, видя и понимая, в чем их виртуозность
  • Чтобы ваши тексты читатели узнавали с нескольких строк по стилю и не пролистывали
  • Писать образнее, ярче, неожиданней и ритмичней
  • Овладеть писательскими приемами с греческими названиями
  • Писать не на ощупь, а сознательно управляя процессом
  • Зарабатывать текстами больше, чем другие

ВСТРЕЧА 1. Игра словами
Механика метафор, смысл и эффект литот и гипербол, способ подготовить читательские ожидания и элегантно их обмануть, рецепт сочетания несочетаемого и противоречивого.

Теория и практика в прямом эфире. К концу эфира у вас будет ворох интересных фраз и сочетаний.

ВСТРЕЧА 2. Игра словами и ритмами
Неявная сила хорошего прилагательного, ритм, который обволакивает читателя и не выпускает его из текста, увеличение скорости и напряжения в тексте, сбивки ритма и деление его на такты, управление читательским дыханием и оживление банальностей.

Теория и практика прямо в эфире. Вы научитесь это делать.

ВСТРЕЧА 3. Создание текстов в прямом эфире
4 человека, которые купят тариф “Пишу с Катей”, создадут и отредактируют свои небольшие тексты вместе со мной в режиме реального времени. Вы сможете увидеть закулисье моей работы с текстом и взять для себя приемы редактуры, которыми я пользуюсь.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
вдохновить на роман драгоценности текста екатерина оаро написание текста тариф - пишу со всеми текст тропы и фигуры

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху