Доступно

Вдоль границ Сознания (Олег Бахтияров)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 200 РУБ

Организатор: Свинтанцы Свинтанцы
Статус:
Доступно
Список участников
Свинтанцы
Свинтанцы
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
50
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Вдоль границ Сознания (Олег Бахтияров)

Ссылка на картинку
изображение
Тема работы с Сознанием – ключевая в психонетике. Сознание понимается здесь особо.

Сознание – мир, который соприкасается по крайней мере с тремя мирами вне сознания с тем, что считается внешним миром, материей или, как мы говорим, Тьмой Кромешной, миром, который принудительно управляет Сознанием; миром, который выше самого ценного в Сознании – свободы и воли, которые являются отражением реальностей, столь же недоступных для понимания, как и Тьма Кромешная (обозначим его как «То, Что Выше Свободы») и миром, который отражается в Сознании как уникальность нашего «Я». Границы Сознания невозможно преодолеть человеку в его нынешней форме, но к ним можно подойти.

Психонетика – это технологии работы с сознанием. По мере освоения сознания возникает вопрос о его границах, о том, что можно сделать на этих границах, что находится за пределами сознания и как к этим пределам подойти.

В сознании мы можем выделить по меньшей мере три «оси координат»:
свободу и необусловленность;
обусловленность и принудительность;
уникальную индивидуальность нашего «Я».

Что лежит за этими феноменами и как с ними можно соотнестись? Эти вопросы и составляют тему вебинаров.

Вебинары состоялись по такому расписанию:
вебинар первый – «Нырок в пограничье» – 8 марта 2020, длительность вебинара – 2 часа;
вебинар второй – «То, что выше Свободы» – 15 марта 2020, длительность вебинара – 2 часа;
вебинар третий – «Я и границы Сознания» – 22 марта 2020, длительность вебинара – 2 часа.
 
Похожие темы
  • Цена: 280 руб
Просмотры
101
  • Цена: 600 руб
Просмотры
124
  • Цена: 1000 руб
Просмотры
142
  • Цена: 275 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 50 руб
Просмотры
751

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху