Требуется организатор

[VCV] Я и моя Новая Жизнь. Перепиши свою Реальность на яркую и неповторимую! (Анна Вивер)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Эльза46
  • 2.
    Дмитрий 8888
  • 3.
    maxiann310517
...
Кот ВАСИЛИЙ
Кот ВАСИЛИЙ
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [VCV] Я и моя Новая Жизнь. Перепиши свою Реальность на яркую и неповторимую! (Анна Вивер)

Ссылка на картинку
изображение
МЕТОДИКА ОСНОВАНА НА НОВЕЙШИХ НАУЧНЫХ ЗНАНИЯХ О МОЗГЕ И О СПОСОБНОСТЯХ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЕ ДАВНО УТРАЧЕНЫ.

Что получите в результате прохождения практикума:
Научитесь выстраивать жизнь мечты.
Получите пошаговый план действий, как двигаться легко и без усилий получать желаемое.
Освободитесь от негативных сценариев и уберете из вашей жизни, то что сейчас мешает вам зарабатывать большие деньги, осознать свое предназначение, реализовываться в любимом деле и иметь гармоничные отношения.
Осознаете, кто Вы и как живете. Кто написал ваш сценарий?
Почему в вашей жизни все идет не по вашему задуманному плану.
Кто мешает и почему, одни успешные и богатые, а другие сидят в одном и том же болоте?
Почему все люди спят? Как проснуться, взять в руки свою жизнь.

Уникальные практики:
✔Как осознанно задавать жизнь?
✔ Алгоритмы перехода на новые привычки.
✔ Активация вашего Энергетического Фантома.С его помощью задаем и реализуем важные жизненные ситуации.
✔ Отследите изменения уже через неделю, а то и раньше, все зависит от вашего усердия.
✔ Использование внешнего намерения круто изменит вашу жизнь под девизом:
"Усердно трудиться не прилагая усердия". Тем, кто скептически настроен, отсутствует представление о хорошей жизни, прошу время не тратить, практика только для тех, кто способен верить в чудеса
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
vcv анна вивер перепиши свою реальность на яркую и неповторимую я и моя новая жизнь

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху