Доступно

Важные вещи. Как изменить свою жизнь и избавиться от лишнего? (Ирина Ковалева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Карамелькина Карамелькина
Статус:
Доступно
Список участников
Карамелькина
Карамелькина
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
+25.0
Оплачено
1 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Важные вещи. Как изменить свою жизнь и избавиться от лишнего? (Ирина Ковалева)

Ссылка на картинку
изображение
Мы настолько привыкли к своей рутине, что порой не замечаем, сколько же вещей окружает нас. В каждом углу, в каждом ящике, под диваном или в комоде - отовсюду можно извлечь какую-нибудь занятную безделушку с богатой историей. А иногда и вовсе без истории...

Оглянитесь по сторонам - что можно сказать о человеке, который живет здесь? Может, что-то стоит изменить? Если вы хотите позитивных перемен в своей жизни, то начинать, безусловно, лучше с генеральной уборки. Недостаточно просто вытереть пыль и выстирать шторы - надо выбросить все лишнее! Этими титаническими изменениями мы и займемся во время нового марафона!

Содержание марафона:
Урок 1. Учимся определять, какая атмосфера живет в вашей квартире. Коллективное бессознательное и его влияение на отношение к вещам.
Синдром хронической усталости и его связь с накоплением вещей. Замещение душевных потребностей материальными предметами.

Урок 2. Разрушающий принцип жизни "ДДД": доедаю, доживаю, донашиваю. Практическое сенсорное упражнение "Что я хочу и что мне приносит радость?". Вещи и ресурс. Кто кому служит: вещи вам или вы вещам? Определение ресурсных (позитивных) для вас предметов в вашей квартире.

Урок 3. Вещи-талисманы и вещи-ресурсы. Подготовка к психологическому разбору гардероба. Определение собственных ролей в жизни и их соотношения к вещам в шкафу.

Урок 4. Принципы психологического разбора гардероба. Практический разбор.

Урок 5. Последствия расставания с вещами из прошлого.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
  • Цена: 60 руб
  • -%
Просмотры
708
Просмотры
151
Просмотры
139
Просмотры
138
Просмотры
903

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху