Доступно

Ваше здоровье - у вас во рту. 101 вопрос о зубах, ротовой полости и их влиянии на весь организм (Бьёрн Клинге, Памела Андерссон)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Умная киса
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    Аксинья_М
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Ваше здоровье - у вас во рту. 101 вопрос о зубах, ротовой полости и их влиянии на весь организм (Бьёрн Клинге, Памела Андерссон)

Ссылка на картинку
изображение
Ваше здоровье — у вас во рту: 101 вопрос о зубах, ротовой полости и их влиянии на весь организм Бьёрн Клинге, Памела Андерссон
Бьёрн Клинге, Памела Андерссон
Ваше здоровье — у вас во рту: 101 вопрос о зубах, ротовой полости и их влиянии на весь организм

* Как бактерии на языке влияют на кровяное давление?
* Нужно ли использовать зубную нить?
* В чем связь между болезнью Альцгеймера и пародонтитом?
Наше здоровье зависит от состояния зубов и ротовой полости гораздо больше, чем мы считали раньше. Эта книга содержит полную информацию о здоровье наших зубов, а также ответы на 101 важный вопрос, включая те, которые мы не решаемся задать стоматологу.
Авторы предлагают конкретные рекомендации и советы, что мы можем сделать во избежание проблем в ротовой полости и одновременно укрепить организм. Если мы научимся правильно ухаживать за своими зубами, то сможем улучшить общее состояние здоровья.

Об авторах
Ведущий стоматолог и профессор пародонтологии Бьёрн Клинге более 30 лет изучает связь между самыми распространенными заболеваниями и состоянием зубов и ротовой полости. В книге он вместе с медицинским экспертом, журналистом и писателем Памелой Андерссон рассказывает о новейших научных исследованиях в этой области.

Издательство: «Попурри»
Год издания: 2020г.
ISBN: 978-985-15-4677-6
Объем: 224с.
Формат: пдф сканированный
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху