Запись

Ваше истинное Я! Как принять себя и стать счастливым. Аудиокнига (Кристиан Гроув)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Ваше истинное Я! Как принять себя и стать счастливым. Аудиокнига (Кристиан Гроув)

Ссылка на картинку
изображение
Ваш поиск настоящего счастья начинается здесь!

Когда вы смотрите в зеркало, что вы видите? Улыбаетесь ли вы, глядя на себя, или чувствуете глубокий дискомфорт, сталкиваясь с внутренними демонами сомнений и недовольства?

"Ваше истинное Я. Как принять себя и стать счастливым" – это исследование, которое перевернет ваш взгляд на самого себя и путь к собственному счастью. Эта книга предлагает вам ключи к открытию вашего истинного потенциала и внутреннего спокойствия.
Через прослушивание этой книги вы:
1. Узнаете, как принятие себя, включая свои недостатки, является первым
шагом к счастью. Примете свою уникальность и избавитесь от необходимости во внешнем одобрении.
2. Получите ценные знания и практические методики для укрощения внутреннего критика, повышения уверенности в себе и формирования позитивного самообраза.
3. Обнаружите, как принятие себя открывает путь к более глубоким и значимым отношениям с другими людьми.
4. Исследуете стратегии эффективного управления эмоциями, что позволит вам справляться с жизненными вызовами с устойчивостью и достоинством.
5. Научитесь устанавливать границы, снижать стресс и создавать насыщенный ежедневный режим, чтобы по-настоящему позаботиться о себе.
6. Изучите науку о счастье и начнете совершать практические шаги для улучшения вашего общего благополучия и уровня удовлетворенности жизнью.
В современном мире, двигающемся со сверхзвуковой скоростью, многие из нас борются с недовольством собой, низкой самооценкой и постоянной необходимостью подстраиваться под ожидания общества. Но что если вы узнаете, что путь к счастью начинается с принятия своего истинного "Я"?
Не упустите шанс начать новый этап в своей жизни. Воспользуйтесь этой книгой, чтобы открыть для себя путь к настоящему счастью и уверенности. Начните жить жизнью, которую вы заслуживаете – счастливой и полной возможностей!
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху