Доступно

Ваш сайт за выходные (Юрий Спивак)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 145 РУБ

Организатор: пикаЧО пикаЧО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
пикаЧО
пикаЧО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Ваш сайт за выходные (Юрий Спивак)

Ссылка на картинку
изображение
Сайт - очень важный инструмент для каждого репетитора.
Это не только потенциальный источник новых клиентов. Несмотря на то, что сейчас все перемещаются в социальные сети, сайты остаются визитной карточкой профессионалов. Сайт - это источник информации о вас, возможность оставить заявку, возможность оплатить ваши услуги.

Вы можете создать сайт за 3 часа на специальном конструкторе сайтов, которые создали для обычных людей.
  • Вам не нужны никакие особые навыки, вы можете быть абсолютным нулем в программировании и в дизайне сайтов.
  • За вас все сделает специальный конструктор.
  • Вам просто нужно придерживаться некоторых правил, чтобы ваш сайт действительно продавал вас и ваши услуги, чтобы вы получали дополнительный доход!
  • И я научу вас этому!
Программа интенсива:
Суббота, 13 октября, 16.00 МСК

  • Вебинар на 2 часа + запись вебинара: я пошагово показываю как создавать простой сайт
  • Домашнее задание: вы создаете свой собственные сайт, повторяя шаги из вебинара
Воскресенье, 14 октября, 16.00 МСК
  • Вебинар на 2 часа + запись вебинара: я показываю вам дополнительные приемы по улучшению сайта, которые вы потом по желанию применяете к своему уже созданному сайту
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
ваш сайт за выходные репетитор репетиторство сайт для репетитора сайты создание сайтов учитель фриланс юрий спивак
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
2K
  • Цена: 85 руб
Просмотры
2K
Просмотры
122
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху