Доступно

[VarimKrem] Кремоварение для начинающих (Ольга Поверго)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Свинтанцы Свинтанцы
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Свинтанцы
Свинтанцы
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
50
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [VarimKrem] Кремоварение для начинающих (Ольга Поверго)

Ссылка на картинку
изображение
Кремоварение для начинающих
Мастер-класс онлайн. 6 декабря в 19.00 мск.
Будет очень полезно, если вы
только начинаете делать косметику
уже делаете, но у вас много вопросов
хотите начать, но не знаете, как к ней подступиться
В программе:
инструмент новичка-кремовара.
Покажу и расскажу о вариантах весов, миксеров, термометров и баночек. Вы сможете найти свой оптимальный вариант цена-качество-удобство.
выберем эмульгатор.
Вы узнаете принцип подбора эмульгатора под свои задачи. Выберем самый простой и полезный.
подберем масла под ваши задачи.
У вас появятся ориентиры в огромном выборе масел. Покажу композиции масел, которые восстанавливают кожу.
активы: полезные и мифические.
Дам выборку активов, которые лечат, увлажняют и работают с возрастными изменениями. Расскажу о самых бесполезных, на которые не стоит тратить деньги.
составление рецепта.
Мы составим рецепт простого, но работающего крема. С таким рецептом вам будет просто начать кремоварение.
технология кремоварения.
Покажу, как правильно варить крем. Вы узнаете секреты и лайфхаки, которые помогут всегда получать стойкие эмульсии.
Мастер-класс построен по вопросам начинающих кремоваров. Вся информация в удобном и систематизированном формате. Теория с презентациями. А практика с понятными видео.
В результате вы сможете самостоятельно варить кремы, которые действительно будут восстанавливать, увлажнять и лечить вашу кожу
Об авторе:
Меня зовут Ольга Поверго. Я хозяйка Школы натуральной косметики, автор и ведущая курсов по созданию косметики "Теорема крема". Автор уникальной системы подбора натуральных масел для ухода за разными типами кожи.
Для меня важно, чтобы мои ученицы получали только качественную и проверенную информацию, и реально научились делать косметику, которая работает.
Поэтому я посвятила более 6 лет изучению ингредиентов, технологий и рецептур. И уже несколько лет делюсь своими знаниями с единомышленниками.
Сайт:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
varimkrem автор ольга поверго кремоварение для начинающих
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху