Запись

Вампирская магия. Акхкхару (Майкл Форд)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Illariona
  • 2.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Вампирская магия. Акхкхару (Майкл Форд)

Ссылка на картинку
изображение
Это запретный гримуар представляет собой руководство и дарует вдохновение неофиту на проведение еретических и в некоторой степени «секретных» обрядов инициации, составленных Черным Орденом Дракона, начиная с середины 1990-х годов по сегодняшний день.

Вампирская Магия основана на сущности мифологического вампира: Жизненная Сила (Ци) — это реальная субстанция, скрытая за образом крови: Энергия формулируется мыслями, настроениями, убеждениями, мировоззрением и, таким образом, поддерживает или ослабляет живое тело. И ей можно завладеть...

Я даю практики отделения от физического тела, формирования Тела Тени и перехода из ментального царства в астральный план, включая слияние с демоническими и хищными духами и Божествами, такими как Ламашту, Лилит и Удуг-хул и другие.

Вампирская Магия трансгрессивная. Она освобождает разум от моральных и этических забот. Черный Адепт преображается и посредством темного Озарения становится духовным хищником, таким же близким и идентичным таким духам-покровителям, как Ламашту и Лилит.
Колдун, практикующий данные ритуалы будет постепенно усиливать и накапливать внутреннее понимание и силу.

Акхкхару направляет ученика к начальным шагам: философская трансформация, самообладание и укрепление воли. В книге даются приемы поглощения и высасывания энергии (Жизненной Силы) из живых незаметными способами. Посвящение Темной Стороны - алхимия, которая управляет фантазией, воображением, волей, желанием и верой для достижения силы и освобождения путем «питья» энергии.

Далее раскрывается путь инициации через Врата Клипот для продвижения к Адскому Апофеозу.

Знание, представленное в этом гримуаре, позволяет разорвать завесы неосознанности и открывает возможность обрести новый уровень осознанности, чтобы мыслить, как хищник, постепенно трансформирующийся в нечто наподобие Демонического духа.
 
Похожие темы
Просмотры
114
Просмотры
129
Просмотры
389
Просмотры
127
Просмотры
92

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху