Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 165 РУБ

Организатор: Скоростной Скоростной
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Popsur
  • 2.
    красная-птичка
  • 3.
  • 4.
    Ekaterina8012
  • 5.
    Nonamechu
  • 6.
  • 7.
    Lunna
Скоростной
Скоростной
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Valleg Academy] Курс рисования «Pro Фэшн иллюстрацию» (Валентина Маяцкая)

Ссылка на картинку
изображение
Видео онлайн курс рисования в Procreate на котором учимся делать профессиональные Fashion иллюстрации для глянцевых изданий и для своего бизнеса.
Пройдя его, вы будете не просто ориентироваться в разнообразии функций и инструментов, а сможете использовать программу для решения любых задач связанных с fashion иллюстрацией.
Вы научитесь рисовать моделей в полный рост, close up и отдельные элементы гардероба, уделим особое внимание рисаванию волос и одежды для того чтоб Ваши работы смотрелись по-настоящему профессионально и объемно.
Научимся рисовать губы, глаза, брови, портреты, после нарисуем фигуру, соблюдая fashion пропорции.
Поучимся у топовых иллюстраторов и создадим свое портфолио.

Видео онлайн курс рисования на iPad в Procreate Валентиной Маяцкой, на котором учимся делать профессиональные Fashion иллюстрации для глянцевых изданий и для своего бизнеса. (Москва, Спб)
Мое первое образование художник по костюму.
Свою жизнь я хотела связать с искусством и модой так и случилось.
С небольшим "но" я много лет занималась модой интерьерной. После переезда в Америку задумалась о своем деле и осознала, что самую большую радость мне приносит творческий процесс: создание декора для дома, написание картин, работа с фотографией и конечно рисование на iPad.
Так с 2016 года я стала профессионально заниматься Диджитал иллюстраций.

Курс познакомит Вас с основами работы в Procreate.
Пройдя его, вы будете не просто ориентироваться в разнообразии функций и инструментов, а сможете использовать программу для решения любых задач связанных с fashion иллюстрацией.
Вы научиитесь рисовать моделей в полный рост, close up и отдельные элементы гардероба, уделим особое внимание рисаванию волос и одежды для того чтоб Ваши работы смотрелись по-настоящему профессионально и объемно.
Научимся рисовать губы, глаза, брови, портреты, после нарисуем фигуру, соблюдая fashion пропорции.
Поучимся у топовых иллюстраторов и создадим свое портфолио.
Я приглашаю пройти курс всех кто хочет научится рисовать красивых моделей, создавать стилизованные портреты, правильно рисовать, фигуру, лицо, волосы и одежду.
Навык рисования желателен, но необязателен.
Полученные знание будут полезны и актуальны долгие годы.

Программа:

01. Знакомство - урока НЕТ
02. Кисти для рисования
03. Пропорции лица
04. Разные ракурсы
05.1 Фигура. Построение
05.2 Построение фигуры. Продолжение
06. Губы
07.1 Глаза и брови часть 1
07.2 Глаза и брови часть 2
08. Нос в разных ракурсах
09. Кисти рук
10. Рисуем волосы 4 примера
11. Брюс Уиллис с короткой прической
12. Брюс с вьющимися волосами
13. Мех и шерсть
14.1 Крупный план Сlose-up
14.2 Крупный план Сlose-up
15. Ноги и стопы
16. Модель в полупрозрачном
17. Складки, драпировки, воланы ...
18. По мотивам успешного иллюстратора
19. Вдохновляемся работами Профи
20. Категории коллекций одежды
21.1 Скетчи с показа - Runway
21.2 Runway скетч в цвете
22. Рисуем с референса (2 способ)
23. Работа с фактурной тканью
24. Подводим итоги
25. Бонусный урок

Материалы и инструменты

Идеально использовать пару iPad pro и Apple pencil (Поскольку эти два продукта разработаны вместе), но вы можете начать обучение на любом планшете (Apple начиная с 2014 г). Требуется iOS 9.3 или более поздняя версия. Программа Procreate, должна быть установлена в начале курса. Скачать программу можно в App Store(бесплатной версии не существует).
Если выбирать стилус стороннего производителя, главное чтоб он был чувствителен к силе нажатия
 
Последнее редактирование:
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху