Доступно

[Валяние] Юбка Исчезающая клетка (Алла Малахова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 280 РУБ

Организатор: Цап Царап Цап Царап
Статус:
Доступно
Список участников
Цап Царап
Цап Царап
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
85
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Валяние] Юбка Исчезающая клетка (Алла Малахова)

Ссылка на картинку
изображение
Видеокурс Аллы Малаховой «Юбка с исчезающей клеткой» на кулисе и с запАхом:

Твиды Габриэль Шанель как источник вдохновения…
Войлок позволяет интерпретировать их в различных вариантах: обогатить фактуру, разнообразить полотно шёлковыми тканями, добавлять градиенты не только в цвета, но и в узоры. Например, создать плавно возникающую и исчезающую клетку.

В моём мастер-классе я подробно расскажу и покажу шаг за шагом, как добиться всех этих эффектов!

Чему вы научитесь, посмотрев мой МК :
  • Какие инструменты и материалы я использую для создания юбки
  • Как рассчитать коэффициент увеличения выкройки и построить выкройку
  • Поговорим о маргиланском шёлке и раскладке шерсти
  • Сформируем ровный край и цельноваляную кулису
  • Познакомлю вас с многоуровневым способом декорирования полотна для достижения насыщенности узорами и фактурами
  • Покажу свои любимые способы валяния и доведения полотна до идеального состояния
  • Доработаем изделие на манекене
  • Рассчитаем, задекорируем и сваляем шнур для кулисы
  • Расскажу вам о финишной отделке изделия, как важном этапе создания
  • Объясню построение выкройки и все нюансы раскладки шерсти и декора для расклешённой юбки на примере юбки «полусолнце»
После просмотра моего мастер-класса вы овладеете техникой многоуровнего декора и сможете создавать свои уникальные «ткани», которые применимы во всех изделиях: юбках, жакетах, платьях, пальто…. и во многом, многом другом!

Уровень сложности: средний.

Также буду рада продвинутым валяльщицам, так как вы получите новые технологические знания и откроете для себя много полезного!
Мастер-класс идеален для начинающих, так как очень много внимания я уделяю теории и основам валяния и создаю «плоское» изделие, что является превосходным первым шагом для тех, кто только начинает или мечтает начать создавать одежду!
 
Похожие темы
Просмотры
662
  • Цена: 310 руб
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
1K
  • Цена: 177 руб
Просмотры
205

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху