Доступно

[Валяние] Два МК -- "Ажурный войлок в технике "мозаика" и "Градиент" (Елена Устинова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 140 РУБ

Организатор: Берсик Берсик
Статус:
Доступно
Список участников
Берсик
Берсик
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Валяние] Два МК -- "Ажурный войлок в технике "мозаика" и "Градиент" (Елена Устинова)

Ссылка на картинку
изображение
С помощью этого мастер-класса Вы легко сможете свалять очень нежную, струящуюся и невероятно воздушную блузку, джемпер или платье, которые абсолютно заслуженно являются фаворитами продаж.
Это полностью показанный процесс, где я очень подробно, пошагово, с остановкой на всех важных деталях, рассказываю и показываю, как это сделать.
Вы узнаете о двух способах построения выкройки и выберете наиболее удобный для себя.
Научитесь конструировать различные модели одежды на одной базовой выкройке.
Спойлер
- Я научу Вас как построить выкройку так, чтобы Ваше изделие идеально сидело в пройме.
-Вам не нужно будет делать образцы! Я расскажу какие коэффициенты увеличения использовать. У Вас будут готовые данные, при помощи которых Вы легко построите выкройку на свое изделие.
- Маленькие хитрости: я расскажу, какие материалы использовать и как их подготовить для получения максимально воздушного и струящегося полотна, при этом сэкономить практически в два раза!
- Научу как сделать ровные и одинаковые геометрические фигуры и узоры на ваших изделиях.
- Вы научитесь делать красивые фактурные объемные декоративные элементы на Ваших изделиях, которые добавят оригинальность любой модели.
- Вы узнаете маленькие секреты того, как правильно стыковать отрезы шелка в ажурном войлоке.
- Я покажу Вам такой способ оформления проймы и открытых срезов в легких ажурных вещах, благодаря которому они будут выглядеть идеально.
- Я научу Вас просто и быстро уваливать деликатные изделия так, чтобы они сохранили без деформации нежный шелк и получились тонкими и пластичными
- Я покажу Вам как подготовить изделие перед посадкой на манекен для получения лучшего качества войлока.
- И еще много-много интересной и полезной информации.....
Около 3- часов интересного и полезного видео, великолепного качества. Которые вместили в себя более 8 часов мастер-класса.
Дополнение к этому мастер-классу - обучающее видео «Растяжка цвета. Покраска изделия в технике «градиент»
- Мы поговорим о том, какие изделия хорошо красить в этой технике?
- Я расскажу, какие материалы и приспособления использовать и почему.
- Обсудим выбор посуды для покраски.
- Вы узнаете, как приготовить краситель для покраски.
- Я покажу, как подготовить изделие перед покраской, чтобы оно не село и не деформировалось.
- Вы узнаете, как проверить качество покраски и когда изделие можно выполаскивать и садить на манекен.
- Получение готового результат
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
916

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху