Запись

Вагончик тронется (Галина Хрисанова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Танцуем Танцуем
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    Плюшка Рыжая
  • 4.
    Очпарус
  • 5.
    ник скрыт
  • 6.
    Mypchalnik
Танцуем
Танцуем
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Вагончик тронется (Галина Хрисанова)

Ссылка на картинку
изображение
Как будет проходить мастер-класс
Мастер-класс пройдет на канале телеграм, в режиме онлайн. Это будут последовательные видео с процессом работы. Можно будет начать сразу, или через месяц. В процессе мы будем общаться в чате, я буду на связи. В чате можно будет задать вопрос, показать свою работу и посмотреть, как получается у остальных участников! Почему нет мк очных? Потому что многие процессы требуют времени, например, просушка деталей. Очный мастер-класс растянулся бы на много дней.

Когда
Начало мастер-класса 15 марта, можно начать в этот день, а можно в любое свободное время.

Какие нужны материалы
Списки материалов высылаю всем желающим в лс, для этого напишите мне в директ. Все материалы доступны, для многих я нашла артикулы в интернет--магазинах. На канале мк все материалы подробно разобраны, с фото и описанием. Некоторые детали на фото ( подстаканники, бутылки,одеяла)сделаны другими мастерами, я дам ссылки на их аккаунты, где можно сделать заказ.

Что будем делать
Мы сделаем вагончик купе со светом и внутренним интерьером, дополним деталями и сделаем человечков -проводницу и пассажира. На их примере можно будет сделать и других героев. Мк подойдет для начинающих. Размер купе 22:27 см, куколки 12-15 см. Сделаем матрасы, постельное белье, чемодан и саквояж, еду на столике.

Сколько продлится мастер-класс
Мы начнем 15 марта, закончим в середине апреля, то есть примерно месяц. Я буду выкладывать 2-3 видео в неделю.

Есть ли ограничение по времени
У всех моих мк нет ограничений, доступ у купленного Вами мк остается навсегда, также и чат для общения.

Друзья! Для записи пишите мне в Директ!
Цена 3000 руб
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
  • Цена: 490 руб
  • -%
Просмотры
1K
Просмотры
1K
  • Цена: 60 руб
Просмотры
918
Просмотры
571
  • Цена: 215 руб
Просмотры
203

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху