Запись

VagnerCrypto Обучение (Алексей Вагнер)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 650 РУБ

Организатор: Кот феликс Кот феликс
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Millioner
  • 2.
    xatab4
  • 3.
    graveless
  • 4.
    xplxptc
  • 5.
    Komers
  • 6.
    ник скрыт
  • 7.
    alexpro13
  • 8.
    yyikss
  • 9.
    nlo5000
  • 10.
    добров
  • 11.
    anzor314
  • 12.
    MAV
  • 13.
    irina0001
Кот феликс
Кот феликс
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
56
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: VagnerCrypto Обучение (Алексей Вагнер)

Ссылка на картинку
изображение
Важная информация о курсе:

Приветствую всех! Меня зовут Алексей Вагнер и я занимаюсь трейдингом с 2012 года.

Трейдинг - это мой хлеб и в этом обучении я собрал выжимку из тех инструментов, которые реально работают на криптовалютном рынке прямо сейчас.
Только полезная информация, без воды и понятным языком.

Внимательно ознакомьтесь с текстом изложенным ниже, здесь вы найдете ответы на все вопросы касательно обучения, что бы у вас был максимум информации перед принятием взвешенного решения о покупке курса!

Цель обучения:

1. Научиться правильно использовать инструменты технического анализа
2. Получить пошаговую торговую систему
3. Научиться самостоятельно находить точку входа/выхода из сделки
4. Научиться зарабатывать как на растущем так и на падающем рынке
5. Научиться контролировать риски и не бояться убыточных сделок
6. Попасть в большую команду единомышленников

План действий:

Сам набор видео уроков лишь часть обучения. Во первых, "подобное" можно найти в интернете, во вторых просмотрев материал у вас очевидно появятся сопутствующие вопросы, возможно что-то и вовсе покажется непонятным. Именно поэтому, курс построен следующим образом.

1. Курс стартует с 1 числа каждого нового месяца и будет длиться 20 дней

2. Группа будет формироваться максимум из 25 человек, что бы я успевал уделить внимание каждому.

3. Доступ к этому сайту в вас остается НАВСЕГДА, это значит что если через пол года захотите что-то пересмотреть - сможете это сделать.

3.1 Одновременно с этим, ученик сразу будет добавлен в отдельный телеграм чат, где будут другие ученики из этого набора, там же будет проходить вся коммуникация со мной.

4. После каждого урока, вам будет дано домашнее задание: необходимо будет применить полученные знания на графиках, сделать скриншоты и выслать в общий чат, с описанием того, какое задание вы выполнили.
4.1 Время и скорость прохождения уроков вы выбираете сами, ни на кого не ориентируетесь. Если нужно пересмотрите урок несколько раз. Торопиться не нужно, время курса рассчитано с запасом.

4.2 Уроки длятся по 40-60 минут, так как опыт показывает, что далее ученику сложнее удерживать концентрацию. Именно поэтому важнейшей частью обучения является практика! ее будет много и только в процессе практики, вы начнете чувствовать результат.

5. Я проверяю ваши скриншоты/разметки и сразу даю вам обратную связь: либо объясняю ошибку на словах, либо скидываю в ответ свой скриншот с правильно разметкой выбранной вами монеты, либо у вас все правильно и вы молодец.

6. Проверка домашнего задания специально организована в общем чате, что бы участники могли видеть варианты и возможно ошибки других учеников - работа в команде сильно ускоряет процесс обучения.

7. Если вдруг так вышло, что вам что-то было совершенно не понятно, вы пишете мне об этом в тот же чат и я подробно отвечаю вам либо текстом, либо аудио сообщением, либо как угодно еще. Вариант того, что вы останетесь без понимая - исключен.

И это наверное главная идея моего обучения: создать комьюнити трейдеров, общающихся на одной волне, имеющие схожие знания. В таком чате нам будет комфортно обсуждать рыночные ситуации, там не будет лишних обывателей, негативщиков, паникеров, не будет глупых вопросов - ведь все будут обладать хоть минимальными необходимыми знаниями, что бы вести конструктивную беседу.

Темы курса:
  • Трендовые линии (фигуры)
  • Ценовые уровни
  • Ценовые зоны
  • Уровни Фибоначчи
  • Расширение Фибоначчи
  • Горизонтальные объемы
  • Индикаторы
  • Манименеджмент
  • Психология торговли
  • Хеджирование
  • Усреднение
  • Совмещаем все воедино
  • Дополнительные практические уроки по использованию изученных инструментов по отдельности и вместе
Необходимые минимальные знания:

Курс рассчитан на начинающих, но совсем элементарные знания такие как: регистрация на бирже, пополнение счета, понятие стоп-лосса, тейк-профита, правильное выставление ордеров - вам нужно изучить самостоятельно.
Предварительно читать какую-то специальную литературу - не нужно!

(FAQ) Возможные вопросы и ответы на них:

Как мне убедиться, что автор сам разбирается в рынке?
Последите за моими обзорами хотя бы пару недель и сможете на деле оценить и сделать выводы

Вдруг я ничего не пойму?
Посмотрите несколько бесплатных обучающих видео на моем канале, там вам станет понятна моя манера донесения информации. По отзывам - очень понятная.

Что если у меня сложный рабочий график? Вдруг я буду отставать?
Курс проходит с 1 до 20 число каждого месяца и специально рассчитан с запасом, что бы каждый успел.
Конкретного времени занятий - нет. Вы будете просматривать уроки и отправлять мне на проверку задания с такой скоростью, которая комфортна ВАМ и в то время дня/ночи которое комфортно ВАМ. С какой скоростью проходят другие ученики группы для вас не имеет никакого значения

Обучение гарантирует, что я начну зарабатывать на бирже?
Я не могу дать никаких гарантий, ведь многое будет зависеть и от вашей мотивации и усидчивости. Но я приложу к этому максимум усилий.

Будут ли разбираться новости и фундаментальный анализ?
Нет, курс посвящен исключительно техническому анализу, новости сможем в последствии обсуждать в основном приватном чате

Почему нет таких тем как Волны Эллиота, кластерный анализ и тп?
Мой опыт показывает, что подобные темы совершенно бесполезны и даже вредны для начинающих умов. Их изучение стоит начинать как минимум после 6-12 месяцев успешных торгов на базовых инструментах.
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
4K
  • Цена: 195 руб
Просмотры
225
Просмотры
3K
Требуется организатор [Слёзы Баффетта] Обучение трейдингу
  • Цена: 195 руб
Просмотры
493

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху