Доступно

В сочи с детьми зимой. Гайд для мамочек по зимнему Сочи (Виктория Рылькова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 55 РУБ

Организатор: Карамелькина Карамелькина
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Карамелькина
Карамелькина
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
+25.0
Оплачено
1 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: В сочи с детьми зимой. Гайд для мамочек по зимнему Сочи (Виктория Рылькова)

Ссылка на картинку
изображение
В Сочи с детьми зимой. Гайд для мамочек по зимнему Сочи

Это ваше полностью спланированное путешествие по зимнему и Новогоднему Сочи с детьми разного возраста, те кто едет в зимние праздники, так е будет актуально, так как все активности (даже Резиденции Деда Мороза) работают всю зиму

В этот гайд я собрала:
· Новогодние тематические места, которые работают круглогодично и открыты в соответствии с ограничениями Covid, а именно: Южные резиденции Деда Мороза, новогодние выставки-ярмарки и другие тематические места.
· Кафе и рестораны с отличной кухней и детской комнатой с няней, где мама может поесть двумя руками, а ребенок поиграть в детской зоне под присмотром.
· Парки аттракционов и развлечений, аквапарки, музей, со всеми ограничениями в работе, если они есть
· Океанариумы, дельфинарии, пингвинарии, с подробным описанием новогодних шоу
· Для вашего удобства я расписала адреса, стоимость билетов, контактные телефоны каждого обекта, а так же поделилась секретами, как сэкономить и купить билеты со скидкой
· Зимние активности для детей на курортах Красной Поляны: Роза Хутор и Красная Поляна

Об авторе

Я, Вика, коренная сочинка, руководитель турагентства Sochi Travel Club.
Тебе больше не надо часами сидеть в интернете, выискивать отзывы и составлять маршрут путешествий.
Я создала для вас авторские путеводители по Сочи, собрав все самое интересное и лучшее в одном файле.
С ними вам не нужны экскурсии и экскурсоводы.

Формат: PDF
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
виктория рылькова зимний отдых отдых в сочи отдых зимой отдых с детьми путеводители путеводитель по сочи туризм
Похожие темы
Просмотры
54
Просмотры
87
Просмотры
135
Требуется организатор [Debri] Район Сочи: горы и море
  • Цена: 80 руб
Просмотры
100
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху